Другие языки программирования и технологии
как Изменить язык в BIOS????Изменить язык в BIOS????
купите русский компутер
Учи буржуйский - завсегда пригодится.
Никак. Считается, что в BIOS должны лезть только образованные люди, а они по определению в достаточной степени владеют английским.
Шутишь, если там будет русский - значит кто-то перекопал BIOS. Очень вероятно что с такой системой комп будет виснуть.
Как-то такая лажа была с биосами у русского сборщика ПК - DEPO. Так приходилось перепрошивать, вставлять назад английские версии. Они меняли графическую табличку на свою, и зачем-то обновляли дату выпуска BIOS.
никак
НИКАК, учи английский!!!!
Олег, высылаю ответ...
Берём бубен в левую руку (это очень важно!) , причитаем древнее заклятье ацтеков на иврите, мотаем бубен во все стороны, обязательно скачем по всей квартире, и чем тщательнее надеемся на изменение языка.
Есть более быстрый способ, но он по теории вероятности не вполне успешен как предыдущий. долбаните молотком по блоку и надейтесь на такой удачный случай, когда биты переделаются в русский.
Иными словами переставить никак
Всё только на английском. Учите инглиш .Удачи
Изменить не получится. Как у же было сказанно меню BIOS используется для тонкой настройки работы системной логики. То есть если человек в этом разбирается, то в инженерном английском он вполне сносно тоже должен разбираться. Переводить BIOS мне кажется идеологически неверным, потому как плату и ПО по нее разрабатывали буржуйские инженеры. Хотя некоторые сборщики компьтеров на российском рынке пытались это делать, надо сказать без особых успехов.
Могу посоветовать переводить (если уж очень нужно) интересующий раздел в книжке которая идет в комплекте с материнской платой. Там более развернутые пояснения к тем или иным пунктам BIOS.
у тебя ами или авард....
никак