С начала сделай перезагрзку, не поможет сделай восстановление системы:
Пуск-Программы-стандартные-Служебные возможности-востановление системы.
2 способ-Пуск-настройка-панель управления-установка и удаление программ-определяем по времени и дате последниюустановку и удаляем её-делаем перезагрузку
Другие языки программирования и технологии
Порнуха заблокировала ОС. Коды разблокирования Касперского и Д-ра Weba не помогли. Что делать? Помогите!!!
ну так удали вирус.. .
скачай drweb livecd, запиши его на болванку и загрузись с него
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Если опыта мало, и нет компьютера куда можно свой жёсткий диск подключить для сканирования разными антивирусами... .
Тогда по времени может быть быстрее установить систему заново. При установке указывайте "Установить на диск С, нет не форматировать, удалить папку с: \windows". Смысла этого вечного форматирования диска С со всеми данными я не понимаю.
format c, ну а после установка винды и нормального антивирусника