Другие языки программирования и технологии
Памагите, хочу стать хаккером, мне гворят - учись прогаммировать, а я хачу стать хаккером а не праграмистом?
Откуда столько БОТОВ ёма
молодец, далеко пойдешь!!!!
Александр Юрин
Нет, я не молодец, это вы молодец...
..и сами далеко пойдете!
1. почитайте уголовный кодекс.. .
2. в следующий раз оденьте табличку хочу стать взломщиком квартир что мне для этого нужно и погуляйте по городу!
3. Ха́кер (от англ. hack — разрубать) — чрезвычайно квалифицированный ИТ-специалист, человек, который понимает самые основы работы компьютерных систем. Это слово также часто употребляется для обозначения компьютерного взломщика, что в общем случае неверно.
4. задавая вопросы на этом проекте вы в жизни не станете хакером!
Александр Юрин
1. читывал
2. и ничего не будет - все подумают, что я прикалываюсь
3. все верно,а "то в общем случае неверно" можно даже было сказать "в корне не верно"
4. чорт побери, а как быть?
рожденный ползать летать не может програмирование необходимо знать в идеале а без этого ничего не получится
Александр Юрин
я вот выйду из матрицы, мне эти все знания через штекер в чан зальют и буду я все знать, а вы будете меня просить чтобы сенсей вас научил, а я вам сделаю вид такой гордый, который как бы говорит вам
lleo. aha. ru/ na/ (уберите пробелы)
Для начала научись писать слово хакер. Потом можешь читать в Интернете пособия по хакерству, на здоровье. Сам увидишь, что тебе нужно знать. И учти, что неопытного хакера вычислить и посадить - раз плюнуть, был бы желающий.
Александр Юрин
Уже научился;)
Это пособия для скрипт-киддисов, а не для хакеров!
Неопытный хакер - не хакер вообще.
Так как быть?
Неопытный хакер - не хакер вообще.
Так как быть?
Хакерство в жизни
Хакерство в реальной жизни, как это возможно скажите вы? Да это просто это лайв хак! Набор не хитрых, а бывет и хитрых способов решения некоторых вопросов легко и быстро.
Лайв Хак начинается от способов не стоять в очереди в супермаркете, до способа сдачи диплома на отличную оценку без подготовки итд.
Не путать лайв хак с социальной инженерией, лайв хак это просто набор готовых жизненных советов, рецептов. Лайв Хакеры собираются группами или через интернет деляться своими способами и в результате на некоторых ресурсах появляются мини каталоги и руководства по лайв хаку.
Для начала выучите русский язык. Потом окончите школу, и поступайте в вуз на программиста.
Почему на программиста? Потому что без навыков программирования хакер из Вас, как из слона балерина.
Александр Юрин
Почему если кто-то напишет разок с ошибками, осязательно скажет кто-нибудь выучить рус. яз? :)
Школу закончил уже, в вузе научишься ничуть не большему чем дома, если будет на то желание..
Как быть?
Лучше иди переустанавливать компутыры=)
Невозможно быть хакером, когда СМИ, ФБР и УПЯ4КА следят за тобой....
Александр Юрин
СМИ - узнайте что есть данная аббревиатура, прежде чем ее ставить не к месту
ФБР - не следит пока не свечуся
Упячка - уныла чуть более, чем полностью
кампутеры сам переустанавливай, аха!
лучше скажи, как быть?
ФБР - не следит пока не свечуся
кампутеры сам переустанавливай, аха!
лучше скажи, как быть?
=))) купи журнал хакер, начитайся популярных статеек, выучи кучу мдных слов, ходи ори на каждом углу, что windows - говно, Linux - рулит. Придумай себе пароль из 18 ничего не значащих символов, отрости длинные волосы и бородку. Говори всем вокруг, что ты сломал сайт microsoft и что они такие лузеры.. .
А если действительно хочешь получать доступ к тому, к чему не положено обычному жителю Земли - учи программирование, а именно способы кодирования информации, используемые алгоритмы, языки программирования, технологии защиты дынных. Ассемблер нужен, без сомнения, так что это не так просто
Александр Юрин
Ну, хакер - уныл, линукс - фуфло, винда - тоже, реактось - рулит;)
Ассемблер знаю, как же мне хакером то стать?
Как быть?
Slavik Shilov
Очень жизненно.Спасибо=)
А как ты будешь ломать проги не зная кода???
Александр Юрин
я буду ламать их используя статью Dr. Golova "Cracking для карапузав"
тагда я стану хаккером, как вы считаете?
омглолвтф.
Выучи русский, это тебе задача на ближайший год, с такой грамматикой, как сейчас, над тобой будут угорать везде (как сейчас) .
Затем выучи английский (о твоем уровне английского можно судить по уровню русского) , без него удачных программистов не бывает, а хакеров -- и подавно.
Затем выучи принципы информатики. Поступать в вуз и заканчивать школу, кстати, необязательно, т. к. история знала хакеров щкольного возраста.
Затем выучи какой-нибудь язык программирования высокого уровня (С++, дельфи, и. т. п.) , пойми как работает процессор, как делаются программы, сам научись делать последние. После чего обязательно в совершенстве знать Ассемблер. Ну а затем, если все это выучишь, сам поймешь.
ПыСы: Да-да, я понимаю, что мой ответ слишком серьезен для несерьезного вопроса.
Александр Юрин
1. "Выучи русский, это тебе задача на ближайший год, с такой грамматикой, как сейчас, над тобой будут угорать везде (как сейчас). "
"знающий-русский-язык" numer 3 detected!!
Нашел лишь описку в школе "школьного"
2. "Затем выучи английский (о твоем уровне английского можно судить по уровню русского), без него удачных программистов не бывает, а хакеров -- и подавно. "
ни о чем нельзя судить предвзято
3. "Затем выучи принципы информатики. Поступать в вуз и заканчивать школу, кстати, необязательно, т.к. история знала хакеров щкольного возраста. "
так и запишем
4. "Затем выучи какой-нибудь язык программирования высокого уровня (С++, дельфи, и.т.п.), пойми как работает процессор, как делаются программы, сам научись делать последние. После чего обязательно в совершенстве знать Ассемблер. Ну а затем, если все это выучишь, сам поймешь."
ну а если я уже знаю ассемблер и знаю как работает процессор, языки высокого уровня незнаю, как быть тогда?
5. Главное, что комменты серьезные
Нашел лишь описку в школе "школьного"
ни о чем нельзя судить предвзято
так и запишем
5. Главное, что комменты серьезные
пОмОгите, хочу стать хакером, мне гОворят - учись прогРаммировать, а я хОчу стать хаКером а не прОграммистом.
ебанивменякирпич. такого русского я ни когда не видел.
Slavik Shilov
Я не пущу-ибо ты в матрице:)
Александр Юрин
есчо один "я-знаю-русский-а-вы-нет" DETECTED
:-D