Другие языки программирования и технологии
помогите с фотошопом
активирую блин уже 10 раз.. пишет что неудалось активировать программу типа пробуйте активацию по телефону... а я из беларуси там такой страны нет(... а через кейген что-то неполучается((... раз писал что много активаций на моём компьютере типа надо анулмровать ччерез другой комп.( что делать?
1.Удалить:
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\FLEXnet\adobe_00080000_tsf.data
C:\Program Files\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache\cache .db
Желательно еще почистить реестр. Я пользуюсь программой TuneUp Utilities 2009.
После этого при следующем запуске программа попросит повторить всю процедуру активации заново - так, как будто вы запустили её в первый раз.
3.Отключить интернет.
4.Активировать заново старым кейгеном.
5.На всякий случай отказаться от регистрации.
Для установки Adobe Photoshop CS3
1) Для установки Adobe Photoshop CS3 Extended используем серийник,
сгенеренный кейгеном Photoshop.CS3.Extended-Serial.exe.
2) Запускаем Adobe Photoshop CS3 Extended и, по запросу, выбираем
Other activation options -> Activate by phone
3) В окне активации вставляем код АВТОРИЗАЦИИ (Autorization Code)
сгенеренный кейгеном Photoshop.CS3.Extended-Activate.exe, кроме
последних четырех цифр - их заменяем 4 цифрами вашего кода
АКТИВАЦИИ (Activation Number)
Так, если ваш код АКТИВАЦИИ 4769-6917-0089-5090-7412-5478-4895
А код, сгенеренный кейгеном 1330-2122-8208-1436-0486-6879
То ваш код АВТОРИЗАЦИИ будет 1330-2122-8208-1436-0486-4895
3.Отключить интернет.
4.Активировать заново старым кейгеном.
Для установки Adobe Photoshop CS3
АКТИВАЦИИ (Activation Number)
Абсолютно не важно, откуда ты.
"активация о телефону"-это стандартный способ вареза программы.
Но ФШ у тебя уже в реестре прописался, так что без ручной правки реестра ты нормально не ФШ поставишь. Тут в двух (и в двухстах) словах не объяснить.
Если хочешь, пиши на мыло, но уже завтра.
да хотя бы версию написала, а то не понятно
очень мудрёно однако. . Легче зайти на photoshophome .ru и скачать русский портатив CS4 весом всего 65 метров. Полностью рабочий, без глюков и косяков. Не требующий никаких ключей и активаций. . всё просто. Удачи. Да! И за одно почитать уроки если вы начинающий художник.
какая версия ???