Другие языки программирования и технологии

как переместить папку на другой диск?

везде в инете читала там с кнопкой"переместить"а у меня такой нет в свойствах.раньше перемещала но забыла как.у меня виста если что
Папку "Вырезать" -открыть нужный диск - Вставить .и все ))
One Nel Bezdel'nik
Лучший ответ
правой кнопкой - скопировать, открыть другой диск, правой кнопкой - вставить
Виктор Шокаев
на файле пр. кн. мыши-копировать . и на другом диске в любую папку открываешь- пр. кн. мыши-вставить.
Cretu Alexandru
Вячеслав(Zoltan) Почётов Лютый! Нужно не копировать, а ПЕРЕМЕСТИТЬ!
правой клавишей мыши (вырезать), а потом открываешь то место куда тебе надо переместить и выбираешь ( вставить). И всё будет в шоколаде!!!!
Nursultan Tashtanov
Ctrl + X или ⇧ Shift + Delete - вырезать в буфер обмена
Ctrl + C или Ctrl + Insert — копировать в буфер обмена
Ctrl + V или ⇧ Shift + Insert — вставить из буфера обмена
Иногда в осях этого пункта нет.. . сначала перетаскиваешь в нужное тебе место, а потом старый удаляешь. Или же файловые менеджеры юзать
Vadim Konstantinovich
Выделяешь и жмешь Ctrl+C выбираешь куда вставить и жмешь Ctrl+V
, . не копировать нужно, а переместить же! никто читать не умеет
One Nel Bezdel'nik Шматко и есть Шматко!
One Nel Bezdel'nik При чем здесь стадо баранов?)) Все по разному написали! Читай внимательней вопрос, прапор!
Если с жёсткого диска на жёсткий, то либо копировать, либо перетащить, либо вырезать (уже описано) , если с СД диска то копировать на компьютер теме же способами, если на СД диск то описаными выше способами копировать на него, а потом написать записать файлы на диск. Если с ДВД или на ДВД, то создать образ диска (если диск для ДВД плеера или инсталяционный) или копировать с диска на комп, а потом с помощью программы Nero Burning Rom записать на другой.. . Ну вроде всё, удачи, и обязательно не забудьте поставить оценку
One Nel Bezdel'nik Просто папку надо было переместить!
Правой кнопкой нажми на то что хочешь перенести, нажми ВЫРИЗАТЬ. Потом туда куда хочешь перенести нажми опять правую кнопку и ВСТАВИТЬ.
Maksat Abdrazakov