Другие языки программирования и технологии

Знание каких програмных языков нужно для написания программы?Знание только с++ подойдёт? Знание только с++ подойдёт?

знание любого программного языка достаточно для написания программы на этом языке. Естественно чем глубже и полнее ты знаешь язык, тем более навороченную программу сможешь написать.
Но также у языков есть разделение на сферы использования. Например игры (или что то с графикой) и системные приложения лучше писать на С++. Обычные приложения (прикладное программирование) УДОБНЕЕ (не лучше, а именно удобнее! ) на Билдере С++ (или Делфи например) , джаве,... Сетевые приложения\скрипты - на джаве, пхп и пр.
Да знание С++ подойдет для написания почти любых программ. Толлько не чистого С++ а еще несколько основный библиотек и интерфейсов (win32 api, stl, winsokets, MFC,...)
Лохов Виталий
Лучший ответ
Зависит от конкретного задания. Зависит от конкретного задания.
Jarylkasyn Elchynbekov
Если надо оконное приложение с в котором работа с базой данных то задолбетесь вы на чистом с++ писать!
Да, на C++, как и на любом языке программирования, можно написать любую программу. Однако знания только языка недостаточно. Надо еще знать приемы программрования и разбираться в библиотеках уже готовых частей программ (библиотеках подпрограмм).
Максим Новиков
зависит от того что ты хочешь написать, но не6т ничего проще паскаля и поэтому лучше начать с него
Согласен с крабом) знать 1 языки программирования это как инструмент программиста 1 словом учи Delphi и c++
С++ по-моему уже устарел как мамонт и используется только в низкоуровневом системном программировании. А Delphi-pascal имеет очень неудобный синтаксис, да и устарел уже тоже. Учи java или C# (.NET)