Другие языки программирования и технологии
Что такое реестр и как его удалить.???
Удалишь- больше компьютер не загрузишь!
Вообще то его чистят но не удаляют, программа Ссlеаnеr
Удалить реестр.. .
На твоем компе поселился страшный вирус по имени ЮЗВЕРЬ!
Компу ничего не поможет! Даже замена компа не избавит от вируса!
Реестр - база данных о всех настройках Windows, данные пользователей, связи между ее элементами. Удалить ее - Windows перестанет загружаться. Даже маленькие изменения в реестре приводят к большим проблемам с Windows. Есть программы, которые его чистят (удаляют ненужные записи) , но это относится к методике устранения нарушений ее работы, иначе в чистке реестра смысла нет (хотя некоторым нравится запускать программы чистки реестра время от времени) . .
Более чем странный вопрос. Тогда уж и винду сразу удалите, отформатируйте все диски и комп выкиньте в окошко )))
Пуск - выполнить - "regedit" запустится редактор реестра. открывается заходишь в подпапочки и удаляешь там все. долго но эффективно
Реестр удалять НЕЛЬЗЯ, если такой вопрос у тебя возник, то вообще не лезь в него (проблемы будут вплоть до полной переустановки ОС)
Удалить нельзя!!! Почистить нужно, ccleaner в помощь.
тебе в каламбуре пескас сниматься надо
удалить можно!)))) ) ставь LINUX!!!!)))) и через него в папке Windows ищи))) ) и радуйся)) ) одним маздаем меньше)))
Реестр могет удалить только Чак Норрис и .::Run::.
С: \ форматни
Никак! Это часть ОС, ну разве что полный формат с загрузочного диска