Другие языки программирования и технологии

Правда ли,что шаблонами пользуются "лохи"?! а истинные прогеры пишут код сами.Правда?

Зачем же писать самому?? ! Лучше взять готовых шаблонов наделать 50 одинаковых сайтов и счастье.. . А потом в мире каждый день писать: Как вам мой сайт? ? К тому же продавать такие сайты за деньги людям! !
У меня в городе есть студия которая так делает, берет стандартный шаблон юкоза и продает сайт за 15т. р. Лень сука даже шапку перерисовать.. . За индивидуальностью никто не гонится привыкли к инкубатору.. .
Если использовать шаблон, например на joomla, то самописный, для конкретной организации.. .

А люди которые считают что шаблоны из пабликов это круто - УДАЧИ ВАМ!!!!
Вова Красильников
Вова Красильников
10 416
Лучший ответ
весь софт на шаблонах а ты суперпрогер по ходу. изобрази ка на ассемблере мне что нибудь. загляни в любой двиг не досуге удивись. не надо велики придумывать.
а впрочем пиши.. . пригодятся.
Wot Fan
Wot Fan
87 182
Навязывание чего либо-удел идиотов! подальше от таких хитрожопиеов!
AE
Ayan Erkinov
15 655
для экономии времени лучше юзать шаблоны и шаблонизаторы.. . если не юзаешь, значит не ценишь свое время, а там уже сам думай, дурак или тру прогер..
Bеst Friеnd
Bеst Friеnd
12 046
даже ОС на 95% создана по шаблонам
Не всегда, когда нужно что то стандартное то нужно использовать фреймворки. Они для того и сделаны. Конечно не та скорость уже будет кода. Но фреймворк сделан не для скорости кода, а для скорости кодинга. Вот и ответ вам.
Правда
Олег Бойко
Олег Бойко
2 117
я думаю что это на любителя.
лично я пользуюсь шаблономи.
а зачем изобретать велосипед.... если дофига готовых функций
не правда, зачем выполнять лишнюю работу, это как минимум глупо!
смотря какая цель стоит. Если нужно быстро поставить говно сайт с типовым набором функций - то хватит и готового шаблона. А если проект развиваться должен, то лучше самому писать. Так как что нибудь новое потом прикрутить будет проще в очень много раз.
Правда, сученок.

Похожие вопросы