Другие языки программирования и технологии
Если человек пишет код по 4 строчки в день это значит не знает, не умеет или не дано, а может вообще тупой?
Я сегодня с утреца поучаствовал в одном мутном заседании, потом забацал отчет за прошлый месяц, а потом перелопачивал программу в 300к строк в поисках места, куда нужно дописать эти самые 4 строчки. Написал, скомпилировал, закрыл тикет, написал сопроводиловку к фиксу, отправил тестерам. Пнул DBAйщиков, которые вторую неделю тянут резину в долгий ящик и не дают мне GV$_TIMER в тестовой системе. Открыл тикет системщикам на перевод фикса в продакшн. Да, о чем это я? Написал 4 строчки, да. Не знаю, не умею, не дано. А может и тупой...
я могу неделю на диване пролежать и за пару часов полностью написать прогу, которую неделю обдумывал, по строкам это может и пару сотен.. . а по вопросу: если есть норма (скажем по 10 строк в день) , то наверно недано человеку. но то что строками кода измерять квалификацию - это бред! так как это может быть часть коментария
а может ленивый?
всю прогу мона записать в одну строчку
краткость - сестра таланта
может ему похрен))
а может он ваще другими делами занят?
Нет, количество строк - вообще не критерий ни для чего.
“Measuring programming progress by lines of code is like measuring aircraft building progress by weight.”
― Bill Gates
Ну у меня сейчас есть проект и за два дня я написал аж 10 строк кода, и что?
Просто сейчас проблема не в коде, а том — что вообще писать?
А эксперименты в основному провожу в других программах.