
Другие языки программирования и технологии
например вот это фото
как изменить строчку на фото через фотошоп не знаю как прошу пояснить все с начала до конца если не трудно оч надо

Твой файл - это анимация. Открой его в фотошопе и ты увидишь, что он состоит из трех отдельных картинок (кнопка F7). (Чтобы увидеть весь мультик сразу с раскадровкой можно открыть его в программе ImageReady, она всегда ставится вместе с фотошопом, ищи в папке Program Files\Adobe). В твоем случае мультик составлен из полностью "сведенных" картинок, и текст уже "врисован" в картинки. Чтобы изменить текст придется довольно сложно и долго поработать, чтобы сначала привести фон в "чистое" состояние без текста в каждой картинке (придется дорисовывать те места фона, которые были закрыты буквами) . Ну, а потом уже легче - надо будет инструментом "текст" набрать в нужном месте первой картинки нужный текст нужным шрифтом нужного цвета, скопировать его в то же место второй и третьей картинок, потом "склеить" в каждой картинке текст с фоном и обратно сохранить уже готовый файл. Только перед первым открытием не забудь проверить, чтобы у файла было расширение .gif а не .jpeg. Если это не так - переименуй, иначе ничего не получится. Подробнее рассказать просто невозможно здесь, однако, если ты немного владеешь фотошопом, то ты теперь знаешь - что делать. Надеюсь, помог.
вам нужна фотография эта же в PSD формате там открытые слои с текстом! с легкостью просто поменяете и все!
Это не фото. Это анимационный файл.
Для того, чтобы просто объяснить вам как поменять в нём текст, уйдёт не один абзаца текста. Но и даже в том случае, если таковые найдутся, то вам всё равно потребуется не один час для того, чтобы "набить руку" на некоторых используемых в процессе инструментах.
Для того, чтобы просто объяснить вам как поменять в нём текст, уйдёт не один абзаца текста. Но и даже в том случае, если таковые найдутся, то вам всё равно потребуется не один час для того, чтобы "набить руку" на некоторых используемых в процессе инструментах.
если анимация не нужна, то открой в фотошопе первый кадр, сотри текст исправляющей кистью, и напиши свой
Похожие вопросы
- Как из фото в фотошоп сделать векторный рисунок?
- кто нибудь знает как сделат такое фото в фотошопе?
- как обрезать фото в фотошопе???
- подскажите! отредактировала фото в фотошопе Adobe Photoshop CS
- Народ!Объясните пожалуйста, как соединить две фото в фотошопе,чтобы они рядом были!
- как проверить фото на фотошопе, редактировалась она или нет ?
- Надо ли обновлять фотошоп и как?А то что-то глючить начал.
- Если человек пишет код по 4 строчки в день это значит не знает, не умеет или не дано, а может вообще тупой?
- Pascal. Даны координаты начала и конца отрезка. Определить координаты всех точек этого отрезка.
- Может ли фото содержать информацию адреса? Можно ли увидеть фото частного дома, если знаешь адрес?