Другие языки программирования и технологии

А вы в курсе,что DirectX -12 выйдет в 2160 году? Сейчасимеется только 10й.

Игорь Тузов
Да, где-то примерно так. Дело в том, что под номер версии DirectX выделен всего один байт, старший бит которого - знаковый. После того, как версия дойдет до номера 127, пойдут отрицательные цифры, и -12й как раз при существующих темпах выхода DirectXов выйдет лет через 150
Вячеслав Леонтьев
Лучший ответ
Леха, пыхни еще напоследок и иди спать.
Юрий Савин
So Lo это точно
о снова ты из подземелья !!
.
на дворе уже 11 дирек в играх а для тебя всё ещё 10 новинка !
.

завязывай а то отключим от матрицы ..батарейка
нет сейчас есть 11, вин 7 он входит и агры под него уже есть
в 2160 году технологии DirectX уже не будет
насколько я знаю Direct X пишется на С/С++, и там не нужно думать на уровне процессора (процессор одновременно выполняет в среднем 3000000 операций в секунду).
Алексей Хаев
Если не будет DirectX12, будет OpenGL 12. Если не будет Windows 10, будет linux kernel 3x. Или Mac, или даже ReactOS :-) Свято место пусто не бывает, и если Вы пророчите стазис майкрософт, мне надо пророчить развитие других фирм до успешной конкуренции с майкрософт. 20-ти летние баранчики, конечно, преобладают, сам такой (кстати, мышление процессором и понимание того, что все это в целом, и прогнозирование зависят не от возраста. Не знаю от чего, но не от возраста) . Но есть же и 30-35летние, которые начинали в очень благоприятный период - с машинных кодов и до языков совсем высокого уровня и разных парадигм программирования, у них очень хорошее, я надеюсь, понимание компьютера в целом и искусства программирования в частности. Так что, я не думаю, что Вы во всем правы.
Russian Mohawk
Russian Mohawk Ну вот, сам себя вынужден комментировать. Я думаю, я должен извиниться. В вопросе ничего не было про общие темпы развития. Тем не менее, я думаю, что майкрософт своего не упустит. Несмотря на то, что Билл Гейтс уже не является главой M$, они все еще в силе. И винды новые выдают, и вечные обновления всего, чего только можно - тоже. Никто не запрещает нанимать им на работу новый коллектив. Если программист - баранчик, он будет учиться у старших. Если настолько дуб, что не может - будет изгнан. Если программист устал, он тоже будет изгнан, как ни печально это говорить, учась на программиста...
Это дезинформация. Он выйдет в 2012 году и вызовет конец света.
Игорь Тузов конец света по астрологии майя-это переход с астрального уровня развития на ментальное.То есть переход с солнца на юпитер.Это космические эпохи.Как эра водолея.Никаких катаклизмов не будет.Это космические волны,глубоко в космосе.
не только.. . и 11 есть =)
Максим Васин