Другие языки программирования и технологии

Какой Вы представляете себе внешность "компьютерщика"?

Omer Sadman
А чем компьютерщики от людей отличаются? ! Вот я например одна из "компьютерщиков", и что? =)
Виталий Невейко
Лучший ответ
Omer Sadman Я, в принципе, тоже компьютерщик. Но мне интересно узнать: какие стереотипы относительно айтишников у людей водятся.
Самые обычные люди.. и только в дешевых фильмах это зачумленные чуваки с бородами по колено в грязной одежде которые за секунды ломают сайты пентагона. . в жизни все совершенно наоборот!

В большинстве фирм сейчас и тренажерные залы и разный спорт (футбол, волейбол и т. д. ) и работаю довольно таки физически развитые люди и постоянно ходят в качалку или на футбол!
Андрей Егоров
Высокий, худенький, в очках, в замусоленном свитере под горло, с красными глазами и трехдневной щетиной)
Андрей Гольцов
Omer Sadman Спасибо!
П.С: У Вас ава красивая!
Длинный... умный... и с хвостом)
да все разные
про себя: высокий, стройный (не сутулый и не худой) , прыщей нет, очки не ношу.
все это стереотипы, как будто мы не люди и ваще с другой планеты ((= просто немного странные, имхо. но попробуй быть нормальным, когда в голове роится столько информации.
смотря какой обмен веществ у него) я видел человека программист и борец качог
Черный костюм, белая рубашка, черный галстук,
Константин Нейцель Во всём черном, но в футболке и без галстука))
Абсолютно разная зависимости от качеств характера человека и матушки природы. Как описывается Свитер, борода и джинсы - чушь полная. Я вот допустим не хожу в свитерах, ношу джинсы, у меня мелированные волосы, на шее деревянные бусы, все руки в разных амулетах и вообще я больше на растомана похож)
Karen Long
Худощавый, длиннорукий, и длиннопальций, сутулый, прыщавый задрот!
Константин Нейцель почти всё верно, но без прыщей и далеко не худощавый)))
Игорь Зудилин в зеркало посмотреля, умник?
Мой бывший парень - он вообще не худой, наоборот, но милый, и всегда о чём то думает и его не вытащить из дома, а других компьютерщиков я не знаю.