Другие языки программирования и технологии
убить время на девушку или на linux?
Присади её на Linux.Будете вместе и время на Linux убивать и трахаться с Linux.
конечно на Linux!
я вот на XP время убиваю, это КРУТО!!!
на линукс конечно
Если "убить время", то лучше пива напейся. Тогда хоть что-то ПОЧУВСТВУЕШЬ.
если вы называете это "Убить время",то на все что угодно, кроме человека.
"девушек много а линуксов мало" :))
шучу конечно. . вопрос выбора даже стоять не должен между живым человеком или железкой )
А я не убиваю время на девушек и линуксы. Просто занимаюсь тем, чем хочу и считаю нужным. В 19 я не смогу подобным хвастаться. Но, главное, что со мной были те, с кем мне было хорошо. И я не бился над нежелаемым, а занимался тем что мне нравилось и сейчас в учебе ооочень помогает)
канеш на линукс
На девушку конечно, нафига те эти компы никуда они не денутся
Я на на Win7 время трачУ (конечН лутше на ДевушкУ
Один молодой человек решил постичь великую мудрось. 40 лет медитировал, голодал, жил отшельником, воздерживался. И вот на склоне лет ему открылась великая истина, и звучала она так: ИДИОТ МОЛОДОСТЬ ДАНА ЧТОБЫ ТРАХАТСЯ А НЕ ИСТИНУ ИСКАТЬ !
На девушку.
Когда у меня был выбор.. . я эээ.. . Короче мне 19 и я девственник.
Девушка не ОС, переустановить не получиться.
На девушку) А линукс и так никуда не денется ^^
Ну переспишь, и ладно. Ну полазиешь в этом гигабайте линукса, и дальше... Я советую убить время а виндовс. Например на опенгл. Или директс... Вот там мозги нужны. А линукс это прога шизика-самоучки.
линукс еще более загадочный чем девушка...