Другие языки программирования и технологии

Какую программу сделать?

Мне если чего-то не хватает, я сам пишу на VB 6.
Александр Желнов
Лучший ответ
Espaluxe Group VB 6 устарел, я проверял в Windows 7, некоторые компоненты работают частично. Напр. про DAO можно забыть...
Kachalka_interneta.exe )))))))))))))))))))))) ОТ ЖЕЛАЮЩИХ ОТБОЯ НЕ БУДЕТ!!! !
А серьезно - портируй Photoshop на Linux, тебе миллионы спасибо скажут. Или хотя бы майл. ру агент. Для всех платформ есть агент, а для нас - нет. АбЫдно...
Слабо сделать такую программу, чтоб я в ней открыл нотный текст, который умею хранить только в .pdf формате, а она бы мне его проиграла.
Интересует только фортепиано. Партитуры озвучивать не нужно.
Надеюсь, трудности, связанные с грамотным чтением нотного текста, понятны заранее.. .
Женк Дубко
Николай Буслаев Наконец первое нормальное предложение.. но не подходит.. не расчитанно на большой контингент )
Женк Дубко Мне известна только одна программа такого рода.
Называется "Mozart 10".
Но, во-первых она платная,
а во-вторых понимает только нотный текст,
записанный в одном - единственном формате -
ее собственном.
например, для скачки с сайтов на подобии этой http://www.lovivkontakte.ru/index.php (тока для майла)
а что то стоящее советовать денег стоит )
Николай Буслаев спасибо.. а в самом деле.. почему остальное требует денег.. я вот думал последним делом сделать нормальный автоматизатор.. я уже много видывал но чтобы очень удобных в редактировании.. не было..
отсеял идею.. т.к. куча времени уйдет а я сам не так часто в таком нуждаюсь.. мол неизвестно.. может и пойдет.. но простым юзерам не понадобится.. показалось не выгодным
Николай Буслаев готово держите http://videosaver.ru/ Скачать видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp просто!
Программируйте, кто вам мешает? И начем вы собираетесь программировать?
Денис Подольский Да ничего вы несделаете... дальше фантазируйте!
Сделай операционку нормальную и бесплатную :) буду благодарен.
Касим Аканиязов Линуха чем не устраивает?
Хочу хоть слабое подобие ИИ
напиши самообучающийся ИИ чтобы мог строить речь, поддерживал голосовой интерфейс, камеру, что бы мог учится по голосу и по видео и сам, скроля инет набирался ума, буду благодарен, если доживу :)
Николай Буслаев это моя мечта.. если бы еще ктото накидал план как сделать )).. сперва его нужно ведь найчить говорить или хотябы писать и расспознавать слова.. и еще что интересно нужно хорошо поработать для фильтра информации
Александр Желнов Господа, вы что, никогда про Элизу не слышали? То, о чем вы спорите, уже 10 лет как существует, и 3 раза выиграло конкурс ИИ - в 2000, 2001 и 2004 годах. Посмотрите здесь:
http:// www. netlore. ru/ iskusstvennyj-intellekt-v-govoryashhej-golove (пробелы уберите)
Гайрат Худайберганов Уже не актуально
Гайрат Худайберганов Они захватили мир
Много умных програм вот ток у них одна проблема запутаный интэрфейс )
зделай кульную програму с нормальным интэрфейсом вот это задачка )
будильник на комп что б работала от пульта, голосовое управление компом но без длительных настроек самой проги. . да малоли что еще нужно...)