И ты сможешь ее сделать? :)
Силен мужик, силен.. .:)
А вообще, идей множество.
Как самый простой пример -- нужна следующая программа:
Включаем комп, вводим логин-пароль, работаем, сохраняем документы, пользуемся всякими вердами там, фотошопами.. .
Выключаем комп.
Уходим в другое место. Включаем комп, вводим логин/пароль, _продолжаем_ работать с теми же документами :))
То есть -- прозрачная инкрементальная синхронизация рабочих мест. Кроссплатформенная, на том уровне на котором это предоставимо (ну, например, есть некоторый общий пул приложений, которые могут работать "синхронно" -- они должны поддерживаться всеми платформами, или хотя бы иметь аналоги) .
PS. Как и следовало ожидать -- любая идея ставится в тупик вопросом "А смысл? " :) Хотя некоторые из предложенных идей успешно работают (так, например, идея с заменой клавиш уже продается в виде программного продукта, например, http://www.atnsoft.com/rus/purchase/ или http://www.softarium.com/ordering/ и то же самое с рспределенным рабочим столом -- уже есть решения, о которых господин спрашивающий, вероятно, не знал -- http://moikompas.ru/compas/21webtops)
Впрочем, это не нОво -- после предложения одной из идей (просили "уникальные идеи") собственно просящий спросил -- а какие есть уже реализованные успешные аналоги этой идеи в Штатах или Европе? --после чего был послан на юг.
Другие языки программирования и технологии
Какую бы программу сделать? Любого уровня сложности, главное хорошая идея! Кидаем все даже самые смелые и безумные идеи
Сергей Коротких
главное - это великолепная идея, а как её осуществить....это уже мои проблемы :)
Идеи оплачиваются?
Продаю несколько реальных идей, специфической части ИТ-ринка, от 100 у. е.
Матвей Храмов
Эх, такой большой, а веришь что идеи чего-то стоят... ;)
вам мелочевки а-ля "набраться опыта в программировании" или действительно серьёзные проекты? И сколько вас там народу?
Сергей Коротких
Именно серьёзный проект! Опыта в программировании хоть отбавляй :) так что давайте умные идеи
ну допустим хочу программу чтоб посотреть со спутника в реальном времени. любую точку мира. и чтоб так чтоб людей было видно
Сергей Коротких
к сожалению спец службы спутник мне недадут, а свой запускать дороговато.
Но всё равно идея, кидай еще если знаешь :)
Николай Малков
взломай какой нибудь спутник и будем любоватся видом
Николай Малков
так давай сделай так чтоб не просекли.
напишите мне программу для замены значения клавиш) то бишь жмешь ентер а ось воспринимает как какойнить ф1))
Сергей Коротких
можно... только к сожаления программа не будет востребована широким кругом людей, Кидаем еще :)