Другие языки программирования и технологии
утром комп не заработал!
Было всё нормально,утром включил комп после загрузки он сам начал перегружаться, потом вобще синий экран и что то написано коды ошибок какие то. хотел переустановить , такая же фигня. при обычном включении комп доходит до загрузки тухнет и начинает перезагрузку.( кстати жёсткий диск странно журчит и скрепит) Винда 7 - 64
синий экран смерти - где всё до Technical Information описывает почему это могло случиться, что это вообще за экран и какие действия надо произвести, чтобы его устранить.. . написано там всегда одно и то же - поставьте\уберите новые драйвера, посмотрите не конфликтует ли они, отключите новые штуки, уберите разгон и т. п
а вот Technical Information содержит следующее:
* код ошибки и его символьное имя (например 0×0000001E, KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED)
* 4 параметра, поясняющие ошибку, предназначенные для отладочного ПО (значение параметров зависит от кода ошибки)
* адрес места ошибки (если его возможно указать)
* название драйвера, в котором произошла ошибка (если его возможно указать)
с помощью этой самой инфы можно бороться BSoD, а точнее со сбоями системы, драйверов и программ.. .
кароч - по подробнее нада бы...
скорее всего при таких раскладах (странные звуки, долго не грузиться, синие глюки ) посыпался винтяка (попроб в защищенном режиме, а лучше с аварийного сидюка, и скопируй все нужное файло) т к уже шото навернулось с железа ето однозначно. Переставь винду на другой раздел, форматни проблемный, мож и вылечишь ...
****( кстати жёсткий диск странно журчит и скрепит) ****
Вот и все. В магазин за новым, нужно было ухаживать
Poprobuy pod vecher )))
возможно что жесткий или система, но по любому к компьютерному доктору