Другие языки программирования и технологии
Какую краску лучше использовать для покраски комп. мышки?
решила заняться моддингом, а в инете не так уж много информации об этом деле...
нам потребуется:
краска в баллончиках
малярная лента (скотч такой, бумажный)
наждачная шкурка мелкая
лак в баллончике
Идем в автомагазин и покупаем, наждачку, краску, лак и малярную ленту. Краску желательно брать получше, плохая краска плохо держится. Краска должна подходить для корпуса мышки, то есть быть для пластика.
___________________________________________
Выбирем, где будем красить. Помещение должно хорошо проветриваться, быть чистым, без пыли. Температура должна быть комнатной, около +23 по Цельсию.
Зашкуриваем места покраски. Осторожно, не допускайте царапин. Обезжирьте растворителем, но можно и без этого.
Заклеиваем все места, не нуждающиеся в покраске малярной лентой.
Приступаем к покраске. Постелите на пол пару пакетов, мышь можно положить на лист бумаги (осторожно, следите чтобы в дальнейшем она не прилипла к нему! ) Внимательно прочтите инструкцию на баллончике с краской. Встряхните баллончик минуты 2-3, затем нанесите первый слой (не переборщите, очень тонко наносить надо) . Через некоторое время (смотрим на баллончике конкретное время, от 2 минут до 20) наносим такой же тоооонкий второй слой. Ждем час.
Через час наносим лак таким же образом, как и краску (смотрим на балончике как) . Одного слоя хватит.
__________________________________________
Можно красить в несколько цветов (не более трех – будет безвкусно) , можете трафаретом наносить рисунки. Также можно в типографии заказать наклейку на тонком целлофане, после покраски наклеить на мышь, затем сверху покрыть лаком. Все ограничено вашими желаниями и фантазией.
краска в баллончиках
малярная лента (скотч такой, бумажный)
наждачная шкурка мелкая
лак в баллончике
Для ногтей конечно, она же у тебя под рукой.
Лучше сделай корпус мышки и кнопки из дерева и покрой морилкой, а затем лаком!
Настя, раскрась мышку обычным лаком для ногтей.
Попроси у подруг самые разные цвета и оттенки.
Потом в случае чего можно смыть.
та краска которая хорошо ложиться на пластик и не разъедает его. Есть смысл использовать грунтовку . Я бы ещё старазы на кнопки мышки прилепил .
Бери ту которая лучше берется к пластику и ...рукам
Я использовала машинную краску в балончике, только если будете покупать удостовертесь что она с грунтовкой, а то я еще другую покупала она оказалась без грунтовки, так оставалась у меня на руках.
мышку краской для шерсти, и кошку заодно
краска, из баллончиков самое то! только надо на воздухе красить, а то запах у него не очень
какая разница все равно рукой закроешь))))
из балона