Другие языки программирования и технологии
шапка для сайта
Здравствуйте помогите пожалуйста, Придумать шапку для моего сайта, тиматика сайта: Информационные технологии в сельском хозяйстве
Морковка за компьютером (шутка ;-)
Весь урожай погиб, колхозники сидят в контакте
сайт на чем?
сайт бы увидеть а потом говорить уже
Дед на комбайне сидит с ноутбуком :) Ну и там надпись где ни будь)
стоит комп в поле и где-то вокруг компа пафосно обтекая написано информациооные технологии в с/х
бабка по мобильному трепится
Ух ты, тема весьма популярная, тут больше придумать нужно как в поисковый топ выскочить.
А если серьезно, то действуй по схеме: Если забуксовал и не знаешь, что делать и, что придумать, определи задачу, разбей ее на части и ответь на вопросы типа:
Зачем я создаю сайт?
Для кого он будет предназначен сайт?
Определи среднюю возрастную группу, пользователя.. . Соответственно определишься со структурой и цветовой гаммой сайта. (если возраст целевого посетителя будет от 30 и до скажем 60 лет, то структура и цветовая гамма должна быть соответствующей)
Каков предполагаемый характер и объем материала, собери хотя бы минимальный пакет контента.. .
И т. д... .
Свяжи все воедино и у тебя появится образ, адаптируй этот образ с информационними технологиями, и.. .
Только после этого займись непосредственно дизайном сайта и шапкой!
А придумывать шапку (даже не дизайн) рано, очень рано.. . Только намучиешся, утомишься и можешь потерять интерес.
Покажи, что есть сейчас, возможно помогу...
Зачем я создаю сайт?
Для кого он будет предназначен сайт?
И т. д... .
Технологии в силе))
Заплати дизайнерам и не парь себе мозги