Другие языки программирования и технологии

Вопрос о Nero загляните внутрь ...

Сейчас через программу Nero решил на болванку скинуть несколько фильмов и сделать его с меню. В DVD режиме на болванку можно скинуть фильма 2 ну от силы 3. А если переставить режим на DVD-9 можно и больше. Но при записи в DVD режиме там можно увидеть, что в данное время записывается в то время как при записи в DVD-9 ни чего не видно. При чём этот режим DVD-9 так долго записывает вот прошло 2 часа и запись продолжается DVD-ROM вроде бы работает лампочка на нём горит. Самое интересное, что текущий и общий прогресс записи не виден. Почему так происходит, почему не виден прогресс записи и почему запись в формат DVD-9 так долго продолжается? Сколько мне ещё ждать час два, три, а может сутки?
Кирилл Лещёнок
вот ведь БЛЯХА-муха купи ты обычную флешку или внешний диск гигов так этак на 320... и танцуй рэггии!!!
Kirill Vladimirov
Лучший ответ
Айтач Оркмес Не всякий проигрыватель Двд с юсб входом, внешний диск этот распознают в принципе.
Поэтому люди не танцуют "рэггии" )))
потому что твой неро самая говнянная прога - тупая и вредящая структуре оси своими бестолковыми изменениями в реестре - потом токо и слышан жалобный плач про невидимый сидюк и странные приколы с открытием файлов
накуй те энтот неро - поставь какой-нить имгбурн - тот хоть нормально двд-9 жгет без косяков и это гребанное меню не нужно на подавляющем большинстве плееров - прекрасно авишки в том же XviD читают
режим блю рэй поставь... покажет 40 гигов... а то что на один стул может сесть, одна, извиняй, личность...
при записи фильмов в DVD формат они кодируются в MPEG2 и это может занять много времени, зависит от процессора.
время кодировки зависит как от длины так и от степени сжатия исходного файла, типа mkv будет кодироваться дольше чем avi
Он скорее всего кодирует твои мпег файлы, а потом запишет. Полностью поддерживаю пользователя kugelblitz. Всегда лучше и удобнее кодировать отдельно и писать отдельной программой. Если меню не хочешь делать то можно сжать двд например MPEG Video Wizard DVD и записать достойной программой, тем же имг берн. А программы где все в одном, они как правило так и работают, ни то ни сё. И еще, не думаю, что неро хороший кодировщик