Другие языки программирования и технологии

Не могу разобраться в БИОС

Случайно вставил диск с установкой винды и прервал. Теперь при включении компа запускается установка приходиться выбирать чтобы запустить виндовс. Как убрать автоматическую установку? В БУТ меню поставил первым хард диск, толку нет.
2 дамонексу
только прежде чем править надо у файла буут. ини отключить атрибуты
что он только для чтения, скрытый, и системный.
иначе ничего не выйдет . только потом все назад включить
а проще действительно по умолчанию поставить свою операционку и время ожидания 0
Tasey Петров
Лучший ответ
уже установочные файлы записались на диск, надо их удалить и восстановить загрузчик windows либо закончить установку.
аппарат под мышку и в компьютерный салон, к СПЕЦАМ....
I Wanted Вован
F8 и загружайся с харда. Выбрать Обычную загрузку
А чё ты вообще хочешь ???
N&
Nurbek >E
правой кнопой мыши на мой компьютер - свойства - закладка дополнительно - загрузка и восстановление - кнопка "параметры" - операционная система загружаемая по умолчанию: - поставь вторую и убери галочку - отображать список операционных систем, должно помочь. Но это проблемы не решает, это просто автоматически будет загружать старую винду.
Как вариант: мой компьютер, свойства, дополнительно, загрузка и восстановление, параметры.
Там можно изменить операционную систему по умолчанию. Так же, там же можно найти кнопку "правка", а перед ней написано "отредактировать список загрузки вручную". Жмакаем на "правку" и ненужную строку убираем (Ненужная строка будет содержать слово set up)
Заходим в биос (при включении компа нажимем ф12 либо делет) Нажимаем поочередно на кнопки (ф1,ф2,ф3...) Пока не увидите востановить стандартные настройки. Востанавливаем и сохранаяемся. Перезагрузка и юзайте!