Другие языки программирования и технологии

Как правильно называется эта профессия?

Я хочу рисовать визитки, логотипы, шапки сайта, баннеры и т.д Что это за профессия и на какие курсы надо пойти обучаться?
Дизайнер это общее название профессии, а они могут подразделяться на полиграфических дизайнеров, веб-дизайнеров, ландшафтных дизайнеров, дизайнеров мебели, интерьера, различной техники и прочая, прочая, прочая. Каждый дизайнер в по своему профилю пользуется специализированными программами. Общими могут быть программы для дизайнеров Фотошоп, Иллюстрато, Корел дро, Насчёт курсов - много дизайнеров, устраивавшихся к нам на работу, окончили те или иные курсы по дизайну и НИ ОДИН из них не отвечал требованиям дизайнера. Там учат, в основном, азам работы в программах, а как работать конкретно в в той или иной деятельности дизайна не учат. Не учат как работать с заказчиком, да и не чему связанному с тем или иным производством с сфере дизайна. Вот и делайте вывод.
Александр Рябчун
Лучший ответ
Сергей Бизнестренеркоуч Ну настолько правильно, что и добавить нечего:)))
$Ergey $ Помогите пожалуйста с выбором.. воть хочу поступить в культуру на вышеу на дезайнера, или лучше высшее полиграфия? ..не могу решиться (
На курсах фиг получишь... (Это штучная работа и только надо искать частного учителя АССа и наняться после курсов бесплатным мальчиком на подхвате и потихонечку намотать на ус..) Раньше именно так учились искусству и мастерству..)
Ба
Бауыржан
На архитектурный поступайте. Курсов полно, только толковых среди них мало
Dima Blinov
Дизайнер интерьера.
Данияр Кабашев
Веб Дизайн
Буян Маады
Это вообще не рисунок, а трёхмерная модель.
менеджер по рекламе
вэб разработчик
Василий Жуков
Рекламщик
Иван Палий
Было бы желание. Сейчас такие курсы не проблема. Проблема в другом - вдруг вебдизайнеров станет столько же, сколько юристов? Где работать? Просто рисовать - эт хобби, а не профессия.
Веб-дизайнер
Веб-разработчик
Этому можно самостоятельно научится) Если не получается, идите на курсы, таких сейчас полным полно)
Бека _
Изучи 3Д МАКС или майя
если ты придумаешь в этом свое направление, дерзай! все получиться если вложить в это талант!
Сергей Гусев
+1 к тем кто сказал веб-дизайнер )
Andres Mizaras
вэбдизайн
Михаил Орлов
вебдизайн
Т!
Тима !
Веб Дизайн называется. А вот чтобы такую картинку без заготовок сделать нужно быть художником!
архитектор
Dmitriy Chepurnenko
архимандрит
Возможно это называется коммерческий дизайн или компьютерный дизайн. Точно не знаю