Другие языки программирования и технологии
как написать вирус. расскажите что нужно для написания вируса
учи языки программирования начни для начала просто с Bat-комманд - например отключение мышки, диспетчера задач, добавление в автозагрузку и автокопирование на подключенные флешки, реестр здесь очень полезен.. . Затем уже переходи на чтото посерьезнее например на С++
Вот и я хотел сказать, что прежде чем писать вирусы, надо первым делом изучить соответствующие статьи УК.
Трафиствуйтэ, я усбекский вирюс. Па причина ужасный бедность моей создателя и низкий уровне развитиё технология в наша страна я не способин причинять какая-либа уред Вашей компютеру. Поэтому ощень прашу Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файлу, а патом разашлиты миня па почьта другой адрисатам. Зарания благадарная за панимании и сатрудничесва
напиши лучше свой адрес я приеду тебя грохну
гыгы.. для написания вируса.. нужен в первую очередь моск.. и главное не забыть его включить:)))
Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных программ
для ЭВМ
1. Создание программ для ЭВМ или внесение изменений в существующие программы,
заведомо приводящих к несанкционированному уничтожению, блокированию, модификации
либо копированию информации, нарушению работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети,
а равно использование либо распространение таких программ или машинных носителей
с такими программами -
наказываются лишением свободы на срок до трех лет со штрафом в размере
от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной
платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев.
2. Те же деяния, повлекшие по неосторожности тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.
для ЭВМ
с такими программами -
мозги нужны, не нужно этим страдать юноша
не надо писать вирус!
В первую очередь нужен мозг. Который у тебя, по всей видимости, отсутствует.
Это все фигня! В первую очередь нужен тугой сфинктер, потому что когда тебя поймают, то анально покарают.
для серьезного написания вируса надо знать С++ и ассемблер (в основном ассемблер)