Другие языки программирования и технологии

что лучше хр или 7 ? говорят 7ка сырая еще

Артем Белоконь
7 классная, но вот только старые игры не все идут это минус во всем остальном все прекрасно.
Bekzod Xolmurotov
Лучший ответ
Тимур Хайбулин Всё идёт, надо только уметь пользоваться эмуляторами, командной строкой, настройками системы и совместимость с более ранними версиями Винды
7ка была сырой года 2 назад, сейчас смело можно ставить и пользоваться
Сергей Ефимов
Ну, не 2, а год назад была сыровата, сейчас всё норм, по всем показателям не уступает, а кое-где 7-ка и превосходит ХР, для новичка разницы нет, а вот привыкшим к интерфейсу ХР-шным пользователям придётся привыкать к новому интерфейсу, а если комп неслабый - то 7 даже получше будет, но мне пока хватает ХР
Тимур Хайбулин
семерка очень сырая.. многие проги на нее не идут, жуткий конфликт.. хр обновление 3 нормально...
Николай Лабетик Бред полный. 7-ка нормальная уже давно. Хотя я сам в Linux сижу 0-))))
Железо позволяет ставь, ресурсопоедающая она проц будет загружен посмотришь в диспетчере задач и снесёшь я думаю.
говорят в Москве кур доят. семёрка хороша неимоверно
на семерке уже тоже все идет, кроме, разве что, досовских игр и приложений за ненадобностью
Роман Битнер
На семёрке всё работает, всё устанавливается, если что-то не устанавливается, то это устраняется, хотя у меня она слишком ранняя, а нынешние я думаю не хуже.
сметана!
Есть у 7-ки свои за-бы конечно, но сидел на висте почти год, и переход на 7-ку был не так сложен, в ней просто чуть с настройками разобраться, и будет всё нормально.
На счёт ресурсопрожорливость, сдесь конечно можно поспорить с товарищем выше, не так уж она и прожорлива.
ну ХР самая надежная ось по крайней мере была. на ней идет все! на семерку пока все долго переходят. как и с вистой так же тянется.
Алекс Гусев
каму как. я по началу бесился от семерки. пару раз сносил. ставил XP.третий раз поставил смерился
нормальная 7-ка...
7ка однозначно лучше, просто большинство людей инертны, не хотят разбираться в новом. Типичная логика: что и ХР нормально работает, семёрка незачем. Если есть желание - поставьте и посмотрите.
ЗЫ Советую ставить редакцию Professional а не Ultimate(максимальная) . в Максимальной слишком много всякого ненужного обычному пользователю, я бы посоветовал home premium, но в профе есть вирт машина XP
Без разницы, лишь бы вашим целям и задачам отвечали.
Особенно с настройками сети в 7 много проблем, перестарались с защитой немного...
7 уже не сырая, если она с последними обновлениями.
у меня 7
нормальная
всё устраивает)