Другие языки программирования и технологии

На какую специальность поступать, чтобы потом заниматься программированием?

Gpasmarcuss Write
У меня называется Инфотехнолог, а курс Компьютеры и Компьютерные сети
Ищи похожее
Сергей Ковалёв
Лучший ответ
вы поняли, что вам тут все написали- на программера НЕ УЧАТ!! ! НА НЕГО УЧАТСЯ!! !
ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО!!!
А кто по специальности потом работает? ?
мало таких) )

Знаю хорошего программёра с филологическим дипломом
Знаю народ после ВМК или Мех-Мата МГУ работающих брокерами на бирже
Знаю физиков ушедших в фермеры
Знаю.. .
..да куда только потом не заносит от своей специальности

В ВУЗе важно базу набрать, а куда потом - это как повезёт

Если жёстко в программизм, то как вариант ВМК МГУ
Computer Science (MIT)
Руслан Урусов
Ту, которая поможет именно Вам. Каким именно программированием вы хотите заниматься? Для работы, может, и нужны корочки, а вот РЕАЛЬНО для вас нужна информация. . только она определяет Вашу ценность!
все что связано с ИС-информационные системы
Аскар Ертаев
На любую, хотя в принципе можно вообще никуда не поступать, а брать литературу и кодить, кодить.. . А по поводу АСУ - это не совсем верное утверждение.. . Я сам закончил универ по спец. АСУ - и что.. . лет 5 проработал программистом АСУТП (кодил на Ц++, всякие контроллеры тож рулил) , а сейчас пописываю на 1Ц...
Виктор Четин
Программное обеспечение вычислительной техники (ПОВТ)
Ещё есть такая сфера программирования - АСУ. Это работа с базами данных. Яркий пример готовой программы это 1С, гарант, экспресс Ж/Д . Короче системы управления БД.