Другие языки программирования и технологии

где скачать ускоритель 3G модема

Нигде. Если скорость недостаточна, либо вы в зоне недостаточно хорошего радиопокрытия, либо на базовой станции много таких же как и вы, любителей интернета, или много голосовых разговоров, которые имеют более высокий приоритет при распределении частотных каналов, либо у вас "не тот" тарифный план.

Все программы-"улучшайзеры", фигня, на которую не стоит тратить время. Если бы была возможность программно увеличить скорость, ничем при этом не жертвуя, сотовые операторы обязательно бы её улучшили, отрекламировав эту возможность и срубив бабла.
MTU не является "узким местом". Если таких же, как и вы, желающих поюзать инет много, или ближайшая базовая станция далеко и сигнал не идеален - вы хоть тресните и испробуйте десяток программ-"ускорителей" - кроме подхваченных троянов ничего не получите. Вы пробовали вслушаться в разговор на улице, который ведут на расстоянии метров ста от вас? Уличные шумы, машины, да и голос на таком расстоянии плохо слышен. Вот, с радиосигналом то же самое. Если полезная составляющая теряется в помехах и вытягивается за счёт избыточности и алгоритмов восстановления дошедшей инфы, то о высоком быстродействии говорить не приходится.
Ваня Рубцов
Лучший ответ
Я думал, что эти ускорители умерли вместе с диал-апом.. . Ан нет! Ошибся: ) Есть еще люди верующие и возродилося великое лохотронище, не сдохло.
Хусин Ахметов
там же, где выносилку мусора, клеилку обоев, мойку посуды...
Dabir Khasa
негде позвони своему оператору и скажы чтоб улутшыли связь чтоб инет мобильный быстрей был
нет такого.... только усилитель.... т. е. антенна
я думаю.... что всё это бред. Читал я такон----ускорение 10-40 процентов-----т. е тебе все время будет казаться что действительно ускоряет---а там ФИГ