Продолжаю совместно с вами улучшать свой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Напоминаю, я не профи. Сайтостроение для меня хобби.
Другие языки программирования и технологии
Переделал сайтик, покритикуйте
Покритикуем ))) Немного ;)
Contact Info - заменить на контактная информация, контакты, связаться с нами и т. п.
В этом же блоке сменить картинку - что сделано в Artisteer, сразу в глаза бросается.
Сделать пробел между иконками и текстом (ICQ, телефоны) .
Выравнивать иконку телефона по высоте.
Названия блоков (например - поиск по сайту) сделать крупнее - плохо видно (плюс горизонтальные полосы их затеняют) .
Надпись на кнопках сливаются - сделать крупнее (попробовать сделать надписи белым цветом) .
Кнопки добавления в социальные сервисы - добавить интервал сверху.
Меню изменить:
1 Кнопка "KOKOS-TRAVEL" - главная страница - выпадающее меню:
О Нас, карта сайта, схема проезда.
2. Наши Предложения ("выбрать тур" объединить функционально с "магазином") "Заказ тура" (Ваша корзина) - не нужен. Вряд ли кто-то будет заказывать более одного. Внизу страницы (магазин) добавить блок "Ваш Заказ" с указанием вариантов оплаты и бронирования.
Туры сделать ссылка (выпадающее меню и в списке на странице) .
Один тур (одна страница - минимум) с подробным описанием и фотографиями, отзывы клиентов.
3. Скидки и акции.
4. Новости туризма.
5. Обратная связь - страница с формой обратной связи.
Выпадающее меню - Гостевая книга, Отзыв о туре, Форум.
Исправить ошибки в коде - http://validator.w3.org/ - результат проверки - 35 ошибок, 2 предупреждения.
Насчет года (в футере) попробуйте в качестве конечного указать $Year (с WP не знаком, переменная из Joomla, но в WP думаю также) .
"66 запросов. 0.544 секунд. " 8-0 Теперь я понимаю, почему WP называют "тормозом". Joomla по правде не лучше.
Из практики - лучше использовать веб-фреймворк,
чем "работать напильником", борясь с CMS.
Выравнивать иконку телефона по высоте.
Меню изменить:
О Нас, карта сайта, схема проезда.
3. Скидки и акции.
4. Новости туризма.
Прикольно)
Дизайна ноль, картинки подобраны ужасные, не укачественные...
Лично меня все устраивает, НО (!) меня всегда выводило, что задний фон вертится за страницей. Т. е. он должен быть неподвижен. . Но это лично мое мнение
Ооопс, копирайтик-то, устарел. 2009-2010...)
А вам лично он нравится? В любом сайте всегда есть + и - ,как по мне так их у вас равное количество. Может это мое субъективное мнение, так как я занимаюсь в веб-студии Артрадикс Seo оптимизацией, поэтому теперь я смотрю на сайты больше Сеошник )))
Здаровый такой)) ) Мне нравитса)