Другие языки программирования и технологии

Сделал сайтик, покритикуйте

Привет всем, учел прошлые комментарии, внес изменения в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Жду дальнейшей критики, она реально помогает :)
улучшил качество картинок, изменил шрифт меню, что еще?
Пока занимаюсь дизайном, контентом займусь потом

Да, и еще.. .тут спрашивали, что это за фирма, нанимающая делать сайт не профессионалу - нормальная фирма, моя, а сайтостроение просто мое хобби
Тгу' L
1)менюшка хотите влиться в 2мил подобных сайтов с таким же меню то это одно а если хотите конкурирующий сайт то избавляйтесь от стандартов
2)текст убить можно) вырание по ширине о чем нибудь говорит (ток не автоматическое) сами ручками подгоните
3)ктож на главной странице такую энциклопедию ставит замучаетесь читать (главная страница оставляет о вас впечатление а тут как в библиотеку зашел а не отдых выбирать)
4)цвет голубой у шрифта, сам шрифт и его размер еще работайте это плохо очень
5)Designed by Vlad RO. кривая верстка невидно вообше (или шрифт больше и цвет другой) и не на стыке же делать
6)rss не к чему (будто для нее техника была а где место останется ) так продумайте под нее место
7) главная страница снизу падает на право
8) оптимизируйте все этож ужас 9832мс ждать загрузки главной страницы
остальные тоже желают лудшего
9)картинки, флаги, логотипы не везьде оптимизированы
10)>>>Горящие туры
Горящие туры
На этой странице Вы можете выбрать подходящие Вам горящие туры из лучших предложений.
Даты вылетов на ближайшие дни.

Цена дана на одного человека, длительность тура – 7 ночей при двухместном размещении.
В стоимость включены перелет, размещение в отеле, трансфер, питание выбранной системы.
ну пока хватит приходите еще покритикуем

вот это не рекламный ход а хз че
есть много способов зделать копирайт не из чего но представленый способ очень плох
11)ссылки не работают кое какие
12)таблицы с ценами (хочется уйти сразу) очень грубо
13)информационую полосу справо сожьмите по высоте и ширене
14)над логотипом работайте дальше
Lil Bow Wow
Лучший ответ
Я так понимаю, это только начало.
1. Нужны внутренние ссылки. Нет переходов от заголовков новостей или пункта "Выбрать тур" к выбору непосредственно тура.
2. Нужны мелкие доработки дизайна. К примеру, в шапке сайта нужно уменьшить размеры кокоса до размеров эмблемы "Круиз Трэвел". Правую часть окна, где Поиск и др. , можно сделать поуже.
Ivan Fed
Миленько. Все, по-моему, функционально. Только пустовато как-то.. .
Может фон сделать не белым? Или вообще Парфенон какой-нибудь вместо фона поставить...
Замир Узакбаев
сделать отступы в меню padding-left:2px;

Designed by Vlad RO. ушло вообше вниз поднять надо для красоты.

А так нормально 4 бала.!
"Где отдохнуть в ноябре?
Где отдохнуть в ноябре"

Вас лично это не смущает?

Насчет дизайна - все примитивно и слишком много текста на главной. Люди отдохнуть хотят, а вы их читать заставляете. Неужели кого-то в нашей стране нужно убеждать, что "Бали - это круто"? Вы им лучше билеты дешевые подгоните.
Акоп Агаханов
Дизайн самого сайта очень даже ничего. Единственное, логотип самой компании (круиз трэвл) никуда не годится. Будет возможность, переработайте. Успехов!
Zhanibek Ibraev
wordpress не лучший выбор. отключи swfobject, уменьши коэфициент сжатия картинок в шапке.. . проступают артифакты, значек рсс висит в низу както непонятно такое впечатление что откудато отвалился скрипт меню карявенько работает. нашол 13 ошибок в коде страници
Описание: Нет
Ключевые слова: Нет

дальше неосилил... .
проще сделать заново
Сергей 27Rus