Другие языки программирования и технологии
Покритикуйте мой сайт! Что не так?
Сделано не плохо!!! Но сразу на главной странице идут позиции из каталога -обычно здесь должны быть новости, акции, предложения. не плохо подключить соц сети создав группы тоже очень сильно влияет на кол-во клиентов
а так не плохо-занёс в закладки много оригинальных моделей работаю с электрикой на евроремонтах может клиентов заинтересует
"Главная Условия доставки Личный кабинет Новости Корзина Обратная связь" чуть по больше сделать .
нормально, ненавязчиво... я бы только там где SVET24 какой-нибудь логотип еще придумала
Бледный, невзрачный сайт. Телефон в шапке это совок.
Неброско, с положительной стороны, не навязчиво, серый фон - мне нравится, я бы купил. Просто мне это не нужно.
Сам по себе сайт слишком мрачный.
На вашем бы месте для магазина светильников я использовал бы шаблон с желтым сочетанием цветов.
На главной странице - правый сайдбар слишком пустой, советую что-нибудь еще добавить, чтобы избавиться от пустоты
на insales.ru делала? сколько же ты за него отдала
С праздником!
Футер - белая ворона. Не хвататет интерактивности. Какой язык? Сама делала?
мне кажется сайт посвященный свету должен быть ярким - а тут.. . мало информации о компании - я бы не доверился такой, условия доставки и оплаты? мое мнение со стороны - кидалово, да и цены раздуты для инет магазина
Привет! )
Ну смотри.
Банер - Его лучше засунуть в рамочку. И кнопки на банере, которые переключают картинки сделать выделенными и сунуть их в правый нижний угол. Также возможно будет лучше растянуть его по ширине главного меню, а блок справа убрать под банер. Но не знаю, не уверен как будет выглядеть.. . Ну тут и сами картинки придется переделывать под новый размер.. .
Строка поиска.. . Возможно будет лучше сунуть ее как раз в пустое место в главной менюшке (справа есть место для него)
Футер скучноватый :)
Телефон 8(499)6... Лучше сделать пробелы между скобками, т. е. - 8 (499) 6....
Ааа еще по банеру.. . можно увеличить время частоты смены картинок. Сейчас вроде стоит 5 сек. Можно увеличить до 7ми
Ну вроде так на глаз пока это...))
Ну смотри.
Футер скучноватый :)
Ну вроде так на глаз пока это...))
Пошире надо во весь экран чтобы по бокам пустоты не было
На какой платформе?
Всё более менее нормально!