Другие языки программирования и технологии
Нужна конструктивная критика
Захотелось, сделать колажик... знаю, что как-то не так выглядит, хотелось бы узнать мнение других. Что не так и где подправить? Сразу говорю, что я только учусь фотошопить
тень от девушки контрастная и по идее должна также падать на рамку - поправить этот момент хорошо бы
и Макс верно подметил, неестественно рамке врезается в сгиб ног, я бы девушку вперед подвинул, так чтобы рамка совсем позади нее смотрелась,
ну и на бумажный фон местами накидал бы ракушек, морских звездочек, кораллов, для антуражу)
а в целом все отлишно
Если это начало у тебя великое будущее. :)
Молодец что учишься чему то новому. Эх, вот эта полоска от рамочки что залезла между ног УЖАСНА, обрежь ее она отсекает ноги и вызывает неприятное ощущение. . А вообще хорошо по цвету рамка подобрана.
Ноги как-то странно смотрятся.. больно как будто согнуты)
бамбук между ножек выглядит немного не естественно) а так красиво)
а что прекольно ( но цвет бы выравнить и будет супер!!!!
Прям как Волочкова) Бамбук и гранжевая грязная бумага - чёт не то. Бамбук на передний план. Ноги отрезать. А то как буд-то на насесте сидите. Песок на заднем фоне и песок под Вами одного цвета нужно. Через слой маску или просто балансом. Да и вобще композиция не очень. Но, как говорится, "сойдёт для сельской местности".
Самая большая проблема этой каритнки - отсутствие идеи. Что хотел сказать нам автор? Что девушка сидела перебирая песочек на пляже и решила потом вылезти сквозь рамку из палочек, засунув не естественным образом между ног себе ее. То есть просто как картинка - не айс. Но если эта девушка ваша подруга и вы для нее пытаетесь сделать - то норм. Можно подправить детали. Слишком большой фон. Море вне картинки похоже на белые пятна, а по вашему плану, догадываюсь, должно быть похоже на море. 100% палку между ног нужно вытащить. Можно нижнюю перекладину картины "обломать" по краям, тогда "выползание" картины на фон будет оправдано. Далее. Посмотрите под каким углом к зрителю находится рамка. А картина на нас смотрит прямо. Надо бы их получше скоординировать. Конечно сильно видно, что девушка с песочком вокруг явно не с этого пляжа, надо как-то песочек одинаково покрасить. Ну и теней добавить на фон от рамки желательно, чтоб они хоть как-то взаимодействовали.
последний вариант хорош
Рамка вокруг девушки создаёт ощущение удаления вдаль, а фон нет. Наверно нужно фон корректировать.