Делал сайт http://smaction.ru/
Вот что получилось.
нужна критика, что необходимо добавить, что убрать и так далее.
И как продвигать сайт молодому студенту.
Рад услышать ваши отзовы. .
Другие языки программирования и технологии
Критика сайта
Дизайнчик бы ему повеселее. Все-таки не похоронное бюро.
Продвигать - как любой сайт, при помощи SEO-оптимизации добиваться высоких позиций в поисковиках по тематическим ключевым запросам.
Для этого нужно
1. Уникальный материал (вроде бы статьи у вас уникальные - это хорошо)
2. Регулярные обновления (несколько новых статей каждую неделю)
3. Выделение в статьях ключевых слов
4. Перелинковка
и т. п. Не вижу смысла перечислять тут прописные истины из любого учебника по SEO для начинающих.
ЗЫ. Кстати, в шапке сайта и теге "тайтл" неплохо бы написать не "Умный портал саморазвитие" а что-то более подробное, например "Портал о развитии памяти, скорости чтения, улучшения продуктивности мозга". То есть, чтобы пользователь сразу понимал куда он попал, и чтоб поисковик сразу видел основные ключевики для сайта.
Для этого нужно
3. Выделение в статьях ключевых слов
4. Перелинковка
Эльдар Нажмутдинов
Такой тайтл не влезет в заголовок вкладки ни одного известного мне браузера. И в панели задач тоже его не будет видно. Максимум — в заголовке окна, но ты часто туда смотришь, когда открываешь какой-нибудь сайт?
Я бы сказал, что тебе нужно проверить сайт валидатором и поработать над русским языком
> Способы улучшение памяти
> мусульмане некоторые в средневековье запоминали Коран
> производили произведения
> многокилометровая дорога и которая растет и растет
> поток информации, как снежная лавина, прям, наваливается на нас
> то же самое что проплыть
> Разуметься, это повлияло на приток
Всё, надоело выискивать ошибки, они тут в каждом предложении.
Почему ты назвал сайт порталом? Что именно на нём есть, чтобы он подпадал под определение портала?
> Способы улучшение памяти
> производили произведения
> то же самое что проплыть
> Разуметься, это повлияло на приток
Выкинуть вордпресс.... Или, хотя бы приделать к нему шаблон повеселее...
Сыро ...
Это же вордпрес!