Другие языки программирования и технологии

Ребята начеркал сайт за 4 дня, нуждаюсь в критике и советах..

Радио нибиру http://bit-nibiru.narod.ru
Kanat Sadvakasov
говно, а ты что-то другое хотел услышать?
Артем Харьковский
Лучший ответ
Kanat Sadvakasov мудак у тебя у самого то сайт есть ?
Лев Дубов Слыш пиндос, он сделал так сайт как может, говном его не назовешь. лично мне понравился. я видел кучу красивых сайтов навороченых. но мне главное что бы на сайте контент и информакция была а не сам дизаин, вообще дизаин нужен для того что бы привлечь внимание так как многие я заметил смотрят именно на внешность а для меня главное информация. ты правда. покажи свой сайт, посмотрим что ты можешь
У меня флеш по умолчанию заблокирован -- ваш сайт не работает. Совсем.
Рустэм Фахриев
Kanat Sadvakasov хахах ну совсем это неправда ...он же у меня не на флэше .. есть элементы джек вери ...а шаблон на HTML .. вот если у тебя радио неиграет то это только твои личные проблемы .ставь плеер у меня есть в разделе драйвера ...
критика и совет? это типа как, "ужасный сайт, начеркай другой" ?..
Эмин Гадиев
Какая жесть.. .
Процитирую автора: "ты читать умеешь, мне хватило 4 дня что бы предумать интерфейс, собрать нужный материал, и тп ...посмотрел бы я на твой шедевр выполненый за 4 дня .. и то я в каждом дне уделял ему по 5 часов. . это получаеться я начеркал 20 часов ...даже меньше суток .. во вторых я не веб программист это раз ...в третьих мой сайт нетакой уж и плохой, ты ещё настоящего гавна невидил.. . покрайней мере у меня сайт не оляпестый как у некоторых ..."
Так бы и написал, "похвалите меня, пожалуйста". Не умеешь принимать критику - не спрашивай совета.

Интерфейс никуда не годится. Я правда делаю сайты не шесть лет, и делаю в основном только дизайн, но.. . но это полная жесть.

Цвета нечитабельные, пользоваться неудобно, хочется убежать на другой сайт.

Ну и в довесок. Мы поднимали за три дня навороченный интернет-магазин, правда там были очень большие бюджеты, нашел чем хвалиться. Лучше бы посидел неделю-другую, сделал на хорошем хосте, с хорошим доменом, а не на народе...
Kanat Sadvakasov опять же вы поднемали !!!а не ты один ...вовторых если тебе там что то невидно то выбраси свой манитор нах и купи себе очки ...кругом все слепые и дальтоники на кнопку плей они курсором попасть немогут надоже она такая маленькая и невидемая ...ненадо гнать у меня цвета подобраны правельно на нормально настроеном десплее и всё очень чётко видно ...и ещё по поводу почему я так вспылил .. ясен фиг зачем хомить и писать что гавно .. ты лучше бы сказал что следует изменить , что не так . а хомить и писать что гавно может любой ребёнок .. просто вы относитесь очень грубо как к скатине ...ваще уже ахуели расправы на вас нет переомать бы всех нах :) за нехорошие слава ..
Дизайн жутковат. Кнопки плей и номера станций не читаются!
Kanat Sadvakasov может просто цветность твоего десплея жутко настроен ...я знаю многих кто накрутить контрастности и хуй чего увидишь ...зделай нормальную цветность , пребавь света и ещё пол мира увидишь :)
так неплохо, но мая оценка 4+ чевота нехватает