Другие языки программирования и технологии

Нуждаюсь в Вашей оценке, совете...

Привет всем!
Вот недавно закончил сайт....товара пока почти нет, на это не обращайте внимания ...необходима оценка, удобство чего не хватает и чего хотелось бы видеть...

http://kharkov-magazin.com.ua/
надо сделать отступы везде, чтобы текст не шел вплотную к разделителям, например, в левой колонке, в верхней, модуль "случайный товар" надо ровнять, модуль регистрации - та же песня (надо стиль модуля левой колонки прописать в шаблоне с отступом - он явно не задан) . Еще хорошо поработать над шрифтами, возможно, цвета и font-family надо поменять для выразительности. Ну и, само-собой хедер ждет создания.
Мне кажется, в остальном все нормально и другой шаблон не надо, цветовая гамма приятная, она не должна быть яркой, чтобы выделить товар. Просто шлифовать работу через css и всё.
Андрей Макаров
Лучший ответ
Не хватает нормального дизайна. От Джумлы не катит :) И много косяков с HTML/
La Paz
А пчёлы от Билайна тута причём? Тоже покупатели?
Хотя и joomla и virtuemart, но можно все таки улучшить дизайн или шаблон подберите другой или сами переделайте, цветовая схема бедная, это тоже влияет на покупателей.
Misha Reshitko
Мне все понра....
Roman Кононенко
согласен с первым ответом. что это за дизайн? на такой сайт и заходить неприятно.
вот нормальный сайт с товарами - http://100.ua
Согласен с мнениями выше. а тем более если это интернет магазин, адрес должен быть первого уровня, дизайн свой а не фри шаблон, розовый цвет? сайт для маленьких девочек которые играют в куклы?
Больше кажется то что сайт лохотрон. прости но у меня такое мнение, так как, если бы вы имели хороший стартовый капитал, то вы бы заказали дизайн в фирме какой нибудь, купили домен нормальный.
Можно добавить инфу о наличии товара, а то нажимаешь на "подробно" с желанием добавить товар в корзину, а его нет
всё норм