Другие языки программирования и технологии

Прошу объективной критики сайта Прошу критики по дизайну для сайта remont-surgut.ru

поставь сверху вызов замерщика, а меню - вниз
да и необязательно в меню синонимы вбивать, вместо бань/саун - пиши саун, вообще - лучше в одну строчку, а саму страничку - раскачивай, правильный заголовок, ключ слова, описание
с твоими ремонт ключ сургут черновая отделка его никто никогда не увидит )))
p.s.
а вообще - в текстовке - косяк и косяк серьезный

Нашими услугами пользуются при:
обновлении, ремонте и утеплении фасадов дачных домовпристройке новых помещений к дому (веранда, комната, гостиная, санузел, котельная) надстройке мансардных и полных этажей (увеличение этажности дома, дополнительные площади под спальные, гостевые) полном утеплении дома под круглогодичное проживание (внешние и внутренние стены, полы, потолки и крыша) укреплении и усилении конструкций дома (стены, перекрытия, фундаменты) модернизации дома (улучшение условий проживания, внутренняя отделка) а надо

Наши услуги
обновление, ремонт и утепление фасадов дачных домов.... и ссылку на страницу с раскрытием услуги и хорошей текстовкойпристройка новых помещений к дому.. . (интересно, этим вообще в сургуте интересуются?... посмотрел.. . со всей страны 1 запрос в месяц, а у тебя еще в каком-то падеже, все услуги, люди так не спрашивают, а поиск оценит юмор) )
мдя.. .
пробили бы интерес хотя бы по услугам, смысл какой то в верстке должен быть?

о, уже ближе...
Hayan Alhasan
Лучший ответ
Текст не читабельный. Для строительства шаблон yoo_subway joomla не подходит совершенно.
Онлайн заявка на ремонт - это вообще прикол. Для такого рода услуг на сайте калькулятор расчета можно поставить, заказ обратного звонка, но заявка онлайн не нужна
Павел Л
А фон что, всем понравился? В топку фон! Объясни мне, зачем то вращение на сайте ремонта квартир? Текст же читать неудобно. Отвлекает.
Олег Шаверин
Основной Текст должен иметь структуру: Н1,Н2 - нужно это добавить. Цвет сайтбара нужно изменить, на более мягкий
Левая колонка не в тему, левое меню - ужас, гис метео тоже не смотрится . Копирайты почему не в футере? А так нормально
Довольно прикольный сайт, но левое меню просто адски некрасивое