Другие языки программирования и технологии
Оцените, плиз, мой новый сайт. Он новый, будет сайт о рукоделии. Как дизайн, не слишком строго? Цвет не ярковат?
Дизайн ужасен, хочется сразу нажать крестик. Если это ваш первый сайт, то советую не терять времени с Юкозом. Почитайте про Вордпрес, Джумлу там тоже все просто стоит только начать + тысячи готовых шаблонов на любой вкус. Размещайте сайт на платном хостиге!
Футер (Копирование любых ...Бесплатный...) умещайте без разрывов и не такой большой шрифт, т. е размер шрифта поменяйте
придерживайтесь одного стиля, т. е много цветов не нужно (подберите цветовую схему и придерживайтесь ей http://kuler.adobe.com/ )
текст пишите более читабельно, т. е текст разбейте на не большие абзацы, потому как читать текст, написанный сплошным массивом утомительно)
шрифт для меню подберите лучше без засечек
удачи!
Николай Кравченко
Большое спасибо
когда не заполнены страницы лучше вообще сайт не показывать.
а дизайн на любителя. если вам нравится - то на мнения других не обращайте
Координаты? Нам интересно!
Николай Кравченко
http://frau-madam.ucoz.ru/
Мде.. . а дизайном кто то занимался вообще? или так накидали все что было.
Очень красиво!!!! Прям можно сказать супер пупер ваш сайт!!!!
Николай Кравченко
Спасибо!
Сайт о рукоблудии
да ниче так) ) мне нравится))
Стиль присутствует. Вот только навигационные ссылки "Главная, вход выход... " плохо работают. Если это первый ваш труд в этой стези то +5 балов !!!
Николай Кравченко
Спасибо за похвалу. Странно, вроде ссылки работали нормально... Проверю.
ага уже оценили.... только где ссылка? хотя.. . все равно туда не пойдем...
Николай Кравченко
А почему? Вот ссылка http://frau-madam.ucoz.ru/
Уважаемые коллеги! К чему такая лесть? Не делайте медвежьих услуг. Человек просил не внешность свою оценить, а уровень своей работы.
Сайт выглядит плохо. Дисгармонично. Всё противоречит друг другу – фон, заголовок, шрифты, меню, цветовая палитра. Структура сайта непонятна.
В общем, тяжело посетителям будет им пользоваться. (Но, ко всему можно привыкнуть. Родину, как говорится, не выбирают) .
Рано радоваться успехам, нужно еще многому научиться.
нормально. продолжай
Николай Кравченко
спасибо
Движек uCoz, не самый лучший. . Дизайн сайта довольно прост, чего то в нем нехватает..
О сайте нечего говорить не буду. Скажу так Любой бесплатный хостинг дает о себе знать. Идея хорошая так что дерзайте.