Другие языки программирования и технологии

плиз, посоветуйте, что требует изменения в структуре сайта:

http://prinstall.ru

свой недоделанный сайт показываю не для того, чтобы лишний раз засветить ссылку, просто действительно нужен совет человека, имеющего опыт в создании рекламных сайтов: что убрать и что добавить.
Павел Киселёв
Видна рука не профессионала.... (извините за мнение).... Но всё хорошее всегда получается методом проб и ошибок! Дерзайте и успеха Вам!
Павел Рвачёв
Лучший ответ
Павел Киселёв Спасибо за мнение и за добрые пожелания.
Добавлю только, что в моём случае лучше, если проблемой всё таки займётся профи, я был вынужден этим заняться только потому, что нет в наличии 50т.р. для оплаты работы профессионального вэб-разработчика.
у меня еще долго от этой пестроты глаза болеть будут =\
изменять надо начать с самого оформления
Павел Киселёв спасибо за отзыв )) буду всё менять
Отвечаю как опытный WEB-дизайнер :

Абсолютно безвкусно, пестро и ...вообще никак.. .Убрать все и переделать все!

Особенно улыбнуло "Собственное производство от дизайна до монтажа. " если бы я хотел заказать дизайн своей рекламы и зашел на этот сайт - я бы точно не заказывал.. .

Ты уж извини за прямоту моих изречений.. .

Зато - могу помочь в переделке дизайна (если это тебе интересно) за просто так (добрый я сегодня :) ).

Вот, например, мой сайт - http://www.yk-cv.biz.nf - там в разделе портфолио - в низу страницы все мои сайты (которые я делал или к которым приложил руку) . Если надо - обращайся (пока я добрый.. .:) )
Павел Киселёв Спасибо, буду рад любой помощи, тем более. что с финансами действительно дела плохи.
по поводу "собственного производства" - это специфическая фенька всех моих конкурентов. практически все они, в т.ч. и я сам акцентируют, что являются производителями, а не посредниками, то есть, трансформацию этой фразы можно увидеть на любом из сайтов с подобной тематикой.
но таки я подумаю, как заменить эту фразу на что то более существенное, например, сделать раздел "о компании" и просто накидать туда фоток с производственными помещениями или с процессом монтажа вывесок
Больше всего не понравилось, так это цвет навигации. Красный здесь очень сильно на глаза давит.
Да и таблицами уже никто не верстает.
Я думаю Вам проще заказать шаблон под какую - нибудь систему управления сайтом, (например Джумла или ДЛЕ)
выйдет где - то от 2000 до 10000 рублей.
Потом сами будете добавлять на сайт и форум и страницы.
Если с финансами очень большие проблемы, то можно поискать бесплатные шаблоны. Например для ДЖУМЛА их ооочень много, для себя найдете 100%
Да и добавлять страницы, если движок стоит намного проще.
Если будут вопросы, спрашивайте.
Павел Киселёв Спасибо за комментарий. Шаблоны мне не подходят. В том, что я слепил меня устраивает компоновка блоков, чего то подобного в шаблонах я просто не нашёл, поэтому и начал зубрить html и учиться писать самостоятельно. Но внешний вид, конечно, никуда не годится.

Кстати, о самостоятельной кодировке: как я понял, в инете трудно найти современный, актуальный учебник, у меня то как раз старенький, который вероятно писался лет 6 назад, а то и раньше.
Ужость нах… Я думал такого уже не бывает. А-ля конец 90-х)))
Павел Киселёв когда за дело берётся дилетант, ещё и не такое бывает )) \

однако, отзывы убеждают меня, что действительно, нужно всё менять
Считаю, стоит подредактировать форум, там нехватает разделов по типу: Поддержка, Обратная связь, Контакты, и т. п.
Павел Киселёв да, над форумом надо бы поработать, но он у меня не в приоритете, я даже подумываю убрать кнопку, но оставить в теле html скрытую ссылку на него. просто такие форумы неплохо индексируются поисковыми ботами, а так за полгода на форуме кроме спам-ботов никто не регистрировался. Думаю, может быть вместо форума стоит добавить мини-чат на главной странице?
ещё вопросик: как Вам общий вид сайта? не производит ли впечатление дилетантской поделки?
правда, это и есть дилетантская поделка, но не имея навыков дизайнера, я всё таки пытался придать ему достаточно солидный, представительный внешний вид.
у меня он вообще не открываеться
Павел Киселёв примерно понимаю почему, но не смогу нормально объяснить )) примерно так: какой то из каналов сети забанен теми сетями, которыми пользуетесь Вы.