Другие языки программирования и технологии

Посоветуйте please какой прогой лучше писать сайты Adobe Dreamweaver или Joomla я только начинаю этим заниматься

Dreamweaver создаёт сайты. Это лучший редактор для создания сайтов. Joomla просто говоря уже готовый сайт. Это не программа. Если ты хочешь сам научиться создавать сайты тогда второе. Если сам будешь делать тогда поставь Dreamweaver и первым делом зайди на портал azenkur ру Там материала столько что можно сотню красивых сайтов создать
Николай Горб
Лучший ответ
Joomla это (CMS )система управления контентом, т. е. готовый сайт но без содержимого (контента).
бросай это дело
Это совсем разное Joomla не прога скорей, а движок или точнее система управления сайтом.
а Dreamweaver это прога для html и тд... смотря какой сайт и что надо
Mr. Argyn***
С такими вопросами сайты лучше вообще не "писать".
Mark777 Basovichn
я учился в Microsoft Frontpage 2003. И Вам тоже посоветую. Для новичков как раз подойдет.
Дмитрий Цыжик
Блокнотом лучше всего писать сайт и http://html.manual.ru тебе в помощ!
дааа.... это серьезно ((( я начинал писеть в блокноте, и досихпор им пользуюсь)))
если только начинаешь - то пиши через блокнот
Aleksandr Kovalchuk
Привет!
Воспользуйся лучше хостингом на "uCoz",
у меня 15 сайтов в этой системе, еще не разу
не было каких либо сбоев, все Web сайты
находятся на моём личном сервере.
С моей точки зрения это самый оптимальный
вариант, для новичка самое то, если что можешь
постучаться в личку, помогу.

Если ты хочешь делать всё сам, то советую
посетить сайт "Постройка. ру", на нём ты найдешь
все необходимые инструменты, сможешь скачать
учебники (пособие) и много чего нужного.
Желаю удачи!