Другие языки программирования и технологии

Где и как лучше всего писать сайты?

Допустим, ты знаешь несколько языков веб-программирования и HTML... Но когда подходить к самой разработке сайта, то где лучше это делать, самому писать сайт (например в Adobe Dreamweaver), или же на движках (типа Joomla или другие) ? Пожалуйста, по возможности, приведите ответы с полной аргументацией, все за и против того или другого варианта, буду очень благодарен.
Я советую делать на движках в этой статье приведены примеры самых популярных движков по мне так CMS Joomla самая гибкая бесплатная система, мне она больше всего нравитсяhttp://bestfreecms.ru/
Салов Виктор
Лучший ответ
я делаю все движки сам в обычном текстов редакторе с подсветкой синтаксиса.
Если твой движок работает с шаблонной моделью, то нужен редактор для создания html-шаблонов, типа front page. Для дизайна и макета страницы - photoshop. По макету делаются шаблоны и таблицы CSS-стилей.
Sheroz Bakiev
Попробуй для начала потренироваться на яндекс народе на бесплатном хосте, а потом на джумле 1.5, так как 2.5 сложнее будет . Все это просто конструкторы сайтов там можно разобраться .. видео уроков полно ..

Если знаешь хтмл и стили .. то это прекрасно !

Яндекс народ может показаться на первый взгляд детским конструктором с какими то дуратскими блоками .
Но можно туда и не лезть, а сразу выбрав шаблон с шапкой и просто с контентом без левых и правых таблиц или колонок . открываешь блокнот и туда пишешь хтмл без доктайпа и всяких там мета тегов, все это будет автоматически сделано . Короче выбираешь там блок ( код ) и просто вставляешь туда свои теги из блокнота .

Можно делать и таблицы и блоки, только не забудь с верху каждой страницы писать стили ...и скрипты всякие тоже можно вставлять .. но не все