Интересно узнать, как меняется отношение людей к сайту (имеется ввиду первое впечатление) , с такой информацией на странице и без нее.
Мне кажется, что если на главной странице разместить блок "О нас пишут", и несколько узнаваемых брендов (естественно если они действительно пишут о вас) то доверие посетителей увеличивается.
Другие языки программирования и технологии
Нужно ли показывать информацию "О нас пишут" на главной странице сайта?
я думаю - это самая лучшая реклама
нужно.
Многие такую информацию вообще пропускают.
Однако даже и не знаю, что сказать, дай 6 баллов...
>если они действительно пишут о вас
Если действительно пишут то и можно повешать. Но многие и читать не будут. Многие то пришли на ваш сайт не на рекламу и о том, что о вас пишут поглазеть, а за контентом.
От того, что добавишь такой блок хуже точно не станет.
конечно лучше, без размышлений
Это зависит от того, какой ваш сайт. То есть вам решать, а не нам, поможет ли данная информация. На мой взгляд лучше самим себя прорекламировать на главной странице
учитывая что количество глупых посетителей велико.. . то могут и клюнуть.. .
я же живу по принципу: сейчас нельзя доверять никому. . даже себе ))
лучше конечно-"О нас поют".
Для бесплатной саморекламы - это даже необходимо.
Мне кажется, что меню главной странице лучше не загромождать. Если сайт не просто о софии (мифология) , а он является серьёзным проектом целью которого является продать товар/услугу/информацию, то в навигации важно указывать только то, что человек хочет получить быстро и без лишних движений.
И если о вас не пишет Комсомолец, то достаточным будет разместить такую информацию в О нас.
это моя позиция. я за минимализм и максимизацию полезности
нет