Другие языки программирования и технологии
Как определить причину подвисания главной страницы нового сайта? Как понять это плохой хостинг или тех. недоработки?
http://ukrfootball.com.ua/ У вас подвисает или нет?
Зоя, для определения узла, из-за которого происходит подвисание инета (и/или сайта) необходимо
пуск
выполнить
cmd
tracert ukrfootball.com.ua
Программа traceroute выполняет отправку данных указанному узлу сети, при этом отображая сведения о всех промежуточных маршрутизаторах, через которые прошли данные на пути к целевому узлу. В случае проблем при доставке данных до какого-либо узла программа позволяет определить, на каком именно участке сети возникли неполадки. Здесь хочется отметить, что программа работает только в направлении от источника пакетов и является весьма грубым инструментом для выявления неполадок в сети. В силу особенностей работы протоколов маршрутизации в сети Интернет, обратные маршруты часто не совпадают с прямыми, причем это справедливо для всех промежуточных узлов в трейсе. Поэтому, ICMP ответ от каждого промежуточного узла может идти своим собственным маршрутом, затеряться или прийти с большой задержкой, хотя в реальности с пакетами которые адресованы конечному узлу этого не происходит. Кроме того, на промежуточных маршрутизаторах часто стоит ограничение числа ответов ICMP в единицу времени, что приводит к появлению ложных потерь.
что касается конкретно твоего сайта - в узлах подвисание незначительное,
вывод→подвисает сайт. ☺
УДАЧИ
пуск
выполнить
cmd
tracert ukrfootball.com.ua
вывод→подвисает сайт. ☺
УДАЧИ
загрузка может быть долгой из-за того, что все изображения на Вашем сайте, грузятся с радикала, т. е. с другого хостера.
Александр Чернявский
А можно так сделать чтобы изображения грузить на свой хост? Если да то ведь будет забиваться место на диске. И что делать?
это из за недоработок самого сайта подвисает
Александр Чернявский
Как вы определили? И где нужно смотреть?
это из-за черезмерного количества баннеров и информеров а так-же из за большого веса страницы
Александр Чернявский
А где там банеры????И как можно определить вес страницы?
Медников Валера
баннеры это такие куски контекста объеденённые в какое либо изображение или анимашку . а вес страницы определяется так сохраните её у себя на компе и посмотрите сколько будет весить атот файл в оптимале не более 500кб
Медников Валера
)))))))) нет конечно-же HTML-документ . а вы где сайт делаете можно его посмотреть?
Медников Валера
да нет не подвисает вроде всё норм) дайте ссылку вашего хостинга пожалуйста.
не стоит заходить на недовершенные сайты!
Александр Чернявский
А в чем незавершенность?
неподвисает, просто долго грузиться.
Хостинг.
Александр Чернявский
А как правильно предъявить хостеру претензию?