Другие языки программирования и технологии

как сделать сайт полноценный с доменом и хостингом

Роман Р
- Простой способ - многие провайдеры предлагают конструктор сайтов с хостингом и доменом. По ссылке - не самый дешевый вариант, ищите.
- Правильный способ - изучить любую CMS и купить хостинг и домен отдельно.
Денис Иченский
Лучший ответ
я юзаю БЕСПЛАТНЫЙ конструктор сайтов для всех доменов зареганых на UANIC
сайт: uanic .name
Eldos Mamraev
полноценный сайт чтобы сделать.. . сервер, домен, настройки днс.. . желатеьно внешний айпи если будете использовать свой сервер.. .
так же можете воспользоваться услугами.. хостинга...
hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )
сам пользуюсь 3 месяца, нареканий никаких не было и сайт всегда быстро грузится

тут заказываете хостинг и домен, потом закачиваете сайт
Зарегистрировать понравившееся свободное доменное имя и хостинг в компании VDSStore.com
Залить сайт, настроить - получите полноценный сайт по статическому адресу
Авант Хост предлагает Вам услуги хостинга, мы выгодно отличаемся от других хостинг-компаний.
При переносе сайта месяц бесплатного хостинга в подарок.

Остновные тарифы указаны ниже:

Микро - -50 мб места - 15 руб/мес
- 1 сайт
- 1 база и пользователь

Мини - -1 гб места - 30 руб/мес
- 5 сайтов
- 5 баз и пользователей

Стандарт - -5 гб - 90 руб/мес
- все безлимитно

Безлимит - 270 руб/мес
- Все безлимитно, включая место
Поиск
Свой домен можно только купить, но можно пользоваться доменами 2го и 3го уровня, например: yourname.wix.com и т. д.