Другие языки программирования и технологии
Чтобы сделать сайт на ворлд пресс, обязательно хостинг покупать ?
нет
Если жаль тратить 115 руб/мес на хостинг (https://beget.com/ru/virtual-hosting), то можешь организовать сайт на своём домашнем компьютере.
Понадобятся: покупка доменного имени у регистратора, покупка фиксированного IP у провайдера и установка бесплатного Open Server (для Windows).
Если же только для экспериментов и без доступа из интернета, то достаточно только Open Server.
Пожалуй, лучший хостинг, с которыми я работал well-web.net/ . Есть автоустанока CMS. Цены низкие, но при этом высокий аптайм, круглосуточная поддержка, готовая как "Чип и Дейл" всегда прийти на помощь! Прежний хостинг не мог выдержать нагрузку, постоянно выскакивала 503-я ошибка и поддержка вечно не могла дать адекватный ответ! Почитав отзывы в рейтингах решила попробовать well-web, на мое удивление техническая поддержка попалась очень вежливой и оперативной. Они без лишних вопросов помогли мне все перенести и запустить. Сайт теперь чувствует себя отлично, даже количество посетителей увеличилось. В общем, рекомендую этот хостинг всем. Дальнейших им успехов!
Доброго времени суток. Попробуйте посмотреть вот на этом ресурсе Елена из Full Moon Studio проконсультирует по бесплатному номеру: 8-800-302-75-74.Мне эти ребята не дорого сделали сайт. Позвоните, проконсультируйтесь, может и вам подойдет.
Почему бы не обратиться к специалистам по созданию сайтов http://site-ontop.ru )). Вот они то точно все знают. У меня в один прекрасный момент опустились руки разбираться в этом всем. И я пошел легким способом ))). Зато быстро и качественно ))
для размещения сайта нужен хостинг, но есть бесплатные