.
На любом бесплатном хостинге Вам дадут домен третьего уровня.
Только регистрировать его на Вас никто никогда не будет. Регистрации подлежат только домены второго уровня.
Зарегистрированный владелец домена второго уровня может сколько угодно много сделать себе доменов третьего уровня в поддоменах своего зарегистрированного домена второго уровня. После этого он может раздать эти домены третьего уровня бесплатно всем желающим. А потом, когда захочет, может отобрать эти домены третьего уровня обратно.
Поэтому надежнее всего зарегистрировать себе свой домен второго уровня.
.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU И В ЗОНЕ РФ. Цена всего 99 руб. Моментальная регистрация, более 50 способов оплаты.
.
А если всё таки хочется временно попользоваться доменом третьего уровня, то вот Вам очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов второго уровня). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
Имейте в виду, что Ваш сайт в домене третьего уровня будет навсегда привязан к тому хостингу, который Вам дал домен третьего уровня. При переносе сайта на другой хостинг Вы лишитесь раскрученного домена.
.
Другие языки программирования и технологии
ребята скажите плиз где можно зарегистрировать бесплатно домен для сайта просто нужно
Бесплатного сыра уже даже в мышеловках не найти.
dyndns.com домен третьего уровня бесплатно
Сергей Мохнаткин
СПАСИБО
Второго уровня нигде. Третьего запрос в гугл
.tk можно зарегенить бесплатно