Нужна реальная критика по сайту, что лучше добавить а что убрать, что лучше добавить для сео http://viza-polsha.kiev.ua
Комменты типа сайт полная х/ня не принимаются.
Если есть дельные советы плз!!!
Другие языки программирования и технологии
Интересует критика по сайту.
Название "Визовый центр" справа, когда по закону привлечения внимания взгляд идет с крайнего верхнего левого угла. Картинку там не разобрать, нах надо не ясно. Дисбаланс шрифтов: очень мелки и до очень большого на показе внизу. Да и если шрифт черные, то сделай тень или обводку светлую и наоборот, хоть читаться легче будет.
Тел МТС и тд отделяются только одним пробелом, ну так кажется. Уж несколькими и написать хоть двоеточие МТС: +38(066) и тд
Кнопка поиска как видишь хрень полная, на гугл хром.
Белый шрифт на светло-синем фоне спорное решение, на светлых тонах темные шрифты, на темных тонах светлые.
Светло-синий на белом вообще кошмар смотрится шрифт. Где-то съехала в закладки кнопка
Читать светло-серый шрифт да еще мелкий тоже проблема для глаз.
Думаю этого хватит. На разных браузерах в разных разрешениях, на тел. и тд не глядел, вот там по минимуму.
Да, и в Польшу есть смысл ехать, правда пахать надо порядочно, но баксов 800 можно поднять.
Все желающим удачи!

нормальный сайт, из предложений прижать серую полосу с номерами к верху страницы, поле для ввода поискового запроса сделать такой же высоты как и кнопка поиска. И слайдер немного уменьшить (хотя бы высоту) пикселей на 50. И картинки в слайдере под один размер подогнать. Логотип на любителя, ИМХО под дизайн не сильно вписывается хотя и не плохой... Нужно что то менее броское, в рекомендуемых значки "в закладки" и "в сравнение" от центровать по вертикали
Не знаю, большую ли роль это сыграет, но сразу бросилось в глаза то, что плохо видно начало надписи на темно-голубом фоне
А в целом сайт неплохой, удобно, что есть мобильная версия, всё доступно и понятно