Другие языки программирования и технологии

Научите устанавливать windows98. дайте все необходимые ссылки(включая ссылку на саму винду)

дайте все необходимые ссылки(включая ссылку на саму винду) а так же разлтчные описания. чтобы на этот раз у меня получилось
не советую иметь дело с этим убогим шлаком ...постоянно багающим и в один прекрасный момент убивающий себя вместе с файлухой

==
вообще для инстала понадобится
**DOS коммандная строка + дистрибутив записаный на fat or fat32 файлуху (для досутупа из дос ntfs не поддерживается без драйвера или спец тулз)
***вышеперечисленное для случая если нет обычного загрузочного диска чтоб с аникеить запуск установки без заморочек) )
===
и так в DOS коммандной строке нужно сделать следующее (если дос корректно загрузился и на каком либо диске имеется дистрибутив win98):
ниже приведу комманды для навигации и запуска
c:
d:
e:
.
z:(буква и двоеточик затем ENTER == смена диска ...следует выбрать тот на котором дистрибутив (каталог с файлами дистрибутива) )

dir (просмотр текущего каталога (директории ...папки) )

cd имя_каталога (переход в желаемый каталог ...в твоём случае с дистрибутивом мастдая)

находясь в каталоге с дистрибутивом достаточно выполнить комманду setup.exe или install.exe ...не помню точно

p.s Хард должен быть уже размечен ...все разделы в файлухе fat32 (мутится всё если просто утилитой fdisk вызвав её в консоле)
вроде всё

====
скачать можно на пиратской бухте (thepiratebay.com)
достаточно ввести в поиск windows 98
лидирующая раздача по ключевому слову
http://thepiratebay.org/torrent/5971810/Windows_98_SE___Serial
=====
по установке сопсно так же можно без проблем найти прогуглив
windows 98 установка
тут шаг за шагом описано с картинками
http://wiki.a42.ru/index.php/Установка_Windows_98
&A
>>Bekjon Akbarov<<
Лучший ответ
как и любую другую винду
(98? есть проги которые её требуют, но скорее это извращение -проще установить VMWare под XP и гонять старые версии операционки там)
(Хотя ХРюша тоже уже устаревшая -но пока самая надёжная из виндов)
Может тебя еще какать научить? Юзай Гугль.
уууу.... это же ДИНОЗАВР !
ставь ХР не епи себе мозг