Другие языки программирования и технологии

HTML javaскрипты & формы

нужно сделать опросник 4 вопроса по 4 варианта чтобы на странице был один вопрос с вариантами и одна кнопка. по нажатию на кнопку появляется следующий вопрос и так до конца в конце вылазит результат подскажите хотябы направление в каком думать я незнаю как связать кнопку со скриптом и как связать радиобутон с кнопкой, или укажите на статьи ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН!!!!
Тег <input> является одним из разносторонних элементов формы и позволяет создавать разные элементы интерфейса и обеспечить взаимодействие с пользователем. Главным образом <input> предназначен для создания текстовых полей, различных кнопок, переключателей и флажков. Хотя элемент <input> не требуется помещать внутрь контейнера <form>, определяющего форму, но если введенные пользователем данные должны быть отправлены на сервер, где их обрабатывает CGI-программа, то указывать FORM обязательно. То же самое обстоит и в случае обработки данных с помощью клиентских приложений, например, скриптов на языке JavaScript.

Основной атрибут тега <input>, определяющий вид элемента — type. Он позволяет задавать следующие элементы формы: текстовое поле (text), поле с паролем (password), переключатель (radio), флажок (checkbox), скрытое поле (hidden), кнопка (button), кнопка для отправки формы (submit), кнопка для очистки формы (reset), поле для отправки файла (file) и кнопка с изображением (image). Для каждого элемента существует свой список атрибутов, которые определяют его вид и характеристики.

Ramin Bamizer
Лучший ответ
мастер регистрации это называется в гугле полно для jquery
так если есть название остается реализовать. всегда так. придумывают имя а потом появляется уже тот кого назвали.
Ивaн *****
выучи PHP.. тем более, для твоего вебнутого образования этот язык не помешает.. .

но и вообще. . в поисковых системах можно найти сайты, которые предоставляют тестилковые услуги:
регаешься, создаешься тест, пишешь вопросы, ля-ля-тополя..
Юра Алонов
bull