Другие языки программирования и технологии

Html и php кнопка отправки формы

Как сделать кнопку, при нажатии на кнопку отправляется вся информация, введенная пользователем на мой сайт.
Только скажите как сделать php файл куда будет отсылаться информация введенная пользователем. И напишите скрипт (код) для этого.
Гостевая книга в один файл:

<?

$script = $_SERVER["PHP_SELF"];

$file_name = "data.txt"; # название файла с данными

$method = $_SERVER["REQUEST_METHOD"]; # определяем метод запроса к скрипту

$command = @$_GET['cmd'];

#############################################################################################

# #
# Блок 1 #
# #

# если данные передаются из формы, то
# переменная $method будет иметь значение 'POST'

if($method == "POST"){

# считываем из входящих данных значение параметра 'UserName'
# считываем из входящих данных значение параметра 'message'

$UserName = @$_POST['UserName'];
$Message = @$_POST['Message'];

if(empty($Message)){

Header("Location: $script?cmd=error");
exit;

}

if(empty($UserName)){ $UserName = 'Гость'; }

# Определяем значение параметра magic_quotes_gpc (см. файл php.ini)
# Когда этот параметр имеет значение 'on' (включен), все ' (одинарные кавычки),
# " (двойные кавычки), \ (обратные слэши) и NUL, находящиеся в тексе,
# поступающего из GET/POST/COOKIE, автоматически мнемонизируются обратными слэшами

# Если параметр magic_quotes_gpc выключен (то есть указанные выше символы
# не мнемонизируются обратными слэшами), то принудительно их мнемонизируем,
# используя функцию addslashes()

if (!get_magic_quotes_gpc()) {

$UserName = addslashes($UserName);
$Message = addslashes($Message);

}

# Удаляем html-теги из введенного текста

$UserName = strip_tags($UserName);
$Message = strip_tags($Message);

$UserName = htmlspecialchars($UserName);
$Message = htmlspecialchars($Message);

$Message = nl2br($Message);

# Удаляем символы новой строки (если они вдруг остались после функции nl2br)

$Message = ereg_replace("[\r\n]", "", $Message);

# Заменяем три и более идущих подряд тега переноса строки на "",

$Message = ereg_replace("(){3,}", "", $Message);

# Преобразуем адреса электронной почты и адреса сайтов в гиперссылки

$Message = eregi_replace("([_a-z0-9-]+(\.[_a-z0-9-]+)*@[a-z0-9-]+(\.[a-z0-9-]+)*(\.[a-z]{2,3}))", "\\0", $Message);
$Message = eregi_replace("((ht|f)tp://www\.|www\.)([a-z0-9-]+(\.[a-z0-9-]+)*(\.[a-z]{2,3})((/|\?)[a-z0-9~#%&\\/'_\+=:\?\.-]*)*)", "http://www.\\3", $Message);
$Message = eregi_replace("((ht|f)tp://)((([a-z0-9-]+(\.[a-z0-9-]+)*(\.[a-z]{2,3}))|(([0-9]{1,3}\.){3}([0-9]{1,3})))((/|\?)[a-z0-9~#%&'_\+=:\?\.-]*)*)", "\\0", $Message);

# Определяем текущую дату

$today=date ("d.m.Y H:i");

# Открываем файл на запись в конец и блокируем его на время работы с ним
# записываем данные в файл, затем снимаем блокировку и закрываем файл.

# В качестве разделителя используем два символа двойных кавычек
# и два пробела в начале и в конце ( "" ).
#
# Примечание
# В качестве разделителя необходимо использовать такой символ (или комбинацию символов),
# который не будет встречаться в тех данных, которые записываем в файл.
# С учетом того, что символ двойных кавычек в тексте мнемонизирован обратными слэшами,
# ситуация, когда в тексте будут стоять две двойные кавычки подряд - такая ситуация невозможна.

$fl = fopen($file_name,"
Talgat Karikenov
Лучший ответ
Talgat Karikenov файл называть guest.php
Евгений Биллер Кхм.... Не обижайтесь, но подскажите что такое переменная и как её определить))) без обид;)
Эмм.. уважаемый.. да да вы... а поясните мне деревенскому дураку что значит "отправится на мой сайт"!!!Куда??? Какую кнопку нужно делать?? В обще чего вы хотите?? Гостевую книгу? Обратную связь или что?? С использованием базы данных хотите или без.. чтобы данные сохранились в файле?? Вот когда будет ответы на эти вопросы + 100 рублей напишу скриптик.. гг)) Хотите бесплатно? Нет проблем.. изучайте PHP и напишите сами))