Другие языки программирования и технологии
какая тварь делает видеоролики в нете страшные? типа природа, туда сюда, а потом страшная картинка и крик? я беременна,
последний месяц и я из за этого чуть не потеряла ребенка Кому это выгодно и интересно?
хоть вы и не в тему - ну не нужно обладать навыками программиста для производства гавна.. .
вы бы поаккуратнее пока с интернетом и видео
>последний месяц и я из за этого чуть не потеряла ребенка
Зато чуть было новое слово в акушерстве не сказала - на последнем-то месяце плод уже вполне жизнеспособен. Так что рожай на здоровье.
такие ролики были сделаны еще в 2000 году
и они расчитаны больше на детей, чем на вас
Посмотри какой нибудь добрый фильм.
нихорошо .. ужосс
они так для прикола это ставят .. ну вы не смотрите просто что попало а то в сети мало ли чего есть
Да жесть.. . у меня малая смотрела мультики на ютубе тут бах.... плакала полчаса
Советую не смотреть такие ролики. Смотреть те в каких уверены... .
Это более приятное... .
Дебильные, тупые, ни о чём не говорящие ролики. Смотрите мультики и рожайте крепких и весёлых!
да мало ли придурков. . разве они думают о последствиях.. ?
не смотрите Вы фигню всякую. . мультик лучше добрый или музыку послушать..
ой, я видела еще более ужасно!
малыш такой маленький маленький, а потом у него глаза дырки и рот весь разорванный спецэффектами сделали, я так испугалась, хорошо что не беременная, но мало приятного
делают извращенцы, размешают психопаты, которые не могут подписать, что мол беременным не смотреть. ((
От ролика?
Эти ролики сделаны для большого рейтинго (просмотра и коментов типа просто навести шум вокруг себя и всё!