Другие языки программирования и технологии

Верите ли вы, что в дебрях Инета созревает (созрел) интеллектуальный монстр, и в ближайшем будущем он ...

...начнет завоевывать Сеть вместе с пользователями. То есть грядет Терминатор. Простой пример (хотя не показательный для данной модельной ситуации) - неск лет назад в Японии сотни детей попали в больницы с обмороками и приступами. Почему? Да крыса в мультике "Покемоны" сверкнула на них с экрана глазами. А что, этот монстр не сможет вас с монитора загипнотизировать? Понимаю консерваторов, и все же повторю: уверены, что в ближайшие 3-4 года не измените полярно своего мнения? Простите, если какого-нибудь профессионала программирования обидел или возмутил.
Артём Федосеев
Я верю. Поначалу так думаю спец службы будут тренироваться и коммерсанты, 25 кадр лажа конечно но мало ли, все может придуматься. А если кто то что то путное найдет, в плане воздействия на человеческую психику, то поверьте желающих воздействовать на людей в инете будет полным полно. От тех же спец служб до корпораций!!
Марат Талканбаев
Лучший ответ
Если он попадет на этот сайт, то от глупых вопросов и ответов у него просто крыша съедет!!!
Дима Дулебенец
Есть архетипные символы. Есть символы ближе к нашей цивилизации. Есть символы, более близкие конкретной группе людей (профессии, нации, деревне, возрастной категории...) .

Всё это можно использовать.

Темнота. Пауки. Змеи. Замкнутые пространства. Высота. Боязнь утопления. Детский плач. Слизь. Уродства.. .

Приятное тоже можно перечислить, но суть, думаю, понятна.
Те же ролики сопровождать звуками или видеонамёками на какие-то образы.
И будет результат.
Ктулху все видит и ждет...
Посмотри видео, созданное Mr, Freeman
Вот тебе настоящий интеллектуальный монстр=)
Только он завоевывает популярность в сердцах пользователей, а не самих пользователей.
Но скоро пользователи, по его коварному плану, перестанут сутками сидеть в интернете, а возьмутся наконец за дело и совершат революцию!!! =)))

Насчет покемонов - чушь. Дети просто насмотрелись мультиков, от чего у них едет крыша.
Кстати слышал, что в Японии, один из таких фанатов прыгнул с какого-то там этажа и чудом уцелел. На вопрос "зачем он так сделал" он ответил, что "покемоны ведь летать умеют, почему мы не можем? "
На самом деле тема актуальная. А вдруг все это МАТРИЦА?)))))