Другие языки программирования и технологии

Скажите пожалуйста, какая программа самая лучшая для создание HTML страниц?

Самый удобный и богатый с готовыми тегами и скриптов.
И откуда можно скачать бесплатно? (ссылку пожалуйста) .
заранее благодарю за помощь :)))
Роман Малай
на сколько мне память не изменяет, Eclipse как был бесплатным так и остаётся. Только версию правильную выбрать надо. Там разные есть. Кому-то ведь веб-программирование нужно под Java, кому-то php подавай, кому-то Ruby, а кому-то просто на голимой Java поработать хочется...
Джони Александров
Лучший ответ
CatsHtml - это единственная полноценная Русская бесплатная программа для создания интернет сайтов и дизайна рассылок. Если вас ограничивают возможности шаблонов бесплатных сервисов типа Narod.ru, считаете, что писать в блокноте сайты довольно неудобно, а редакторы типа FrontPage кажутся громоздкими и неповоротливыми с кучей непонятных кнопок, да еще не на русском языке, то CatsHtml создана именно для Вас! Множество мастеров упростят вашу работу. Например имеются мастер вставки шаблонов страниц и скриптов (спецэффектов) . Шаблоны, скрипты, справку и уроки нужно скачивать с сайта. Программа принята в ряд учебных заведений страны. Мы с удовольствием поможем Вам в создании ваших сайтов и проектов.
Эта версия CatsHtml поддерживает работу с языком php.
Скачать: http://freesoft.ru/?id=670128
я пользуюсь NVU, вродь немудреная
Сергей Мурушин
Правильно говорят: лучшая - это типа "блокнота", то бишь своими руками надо уметь HTML код писать. В этом случае он будет наиболее лаконичным, понятным и оптимизированным. Ни один из существующих WYSIWYG редакторов не даёт всех необходимых возможностей настоящему веб-разработчику.
Alexandr Sherbakov
На вкус на цвет товарища нет! лично мне нравится Macromedia Dreamweaver
Askar Mukashev
МУДЕЦ нах, своими руками хрен что сделать можешь, дык не сбивай людей с пути истинного... .
WYSIWIG - ЗЛО никогда так нормально верстать не научишся
Minecraft Minecraft
Блокнот)))
для визуальной обработки пользуйся Adobe Dreamweaver
а если ты уважающий себя хтмлщик, то Блокнот