Другие языки программирования и технологии
Шаблон html страницы с использованием фреймов
Всем доброго времени суток. Ищу шаблон html страницы с использованием фреймов. Экран делится на две части. Слева ссылки на страницы а справа при нажатии открывались бы ссылки которые отображены в левой части. Как то так. При нажатии на ссылку 1 она открывалась бы в правой части. Главное чтобы были использованы только элементарные теги HTML, никакого CSS

<html>
<head>
<meta>
<title>Untitled Document</title>
</head>
<body>
<p>Ссылка 1</p>
<p>Ссылка 2</p>
<p>Ссылка 3</p>
Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент Контент К
<head>
<meta>
<title>Untitled Document</title>
</head>
<body>
<p>Ссылка 1</p>
<p>Ссылка 2</p>
<p>Ссылка 3</p>
Алибек Сыздыков
сорри в личку отправлю код, туту не полностью отображается
Любите вы, некрофилы, технологии некрофильские...
скачай прогу WYSIWYG Web Builder 8